Прислала
gu­ita­ro­id

На Сомне с 27.8.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тяжесть...

не уверена, что это кошмар, но в другую категорию точно не лезет.
маленькая комната, в которой умещается только одна кровать и письменный стол. я беседую с братом своего приятеля Алёши, к которому не совсем равнодушна (к приятелю, а не к его брату). и вдруг брат начинает плакать. я пытаюсь добиться от него - в чем причина. но он не отвечает. я пытаюсь прикоснуться к нему и утешить, но он отворачивается и закрывает лицо руками. как-то само собой оказывается, что Алеша сидит здесь же на полу у моих ног и, уткнувшись лицом ко мне в колени, тоже тихо плачет. я глажу его по голове. понимаю, что могу помочь им обоим, но совершенно не понимаю - как. от этого наваливается просто нечеловеческая тоска. понимаю, что не могу с этим справиться.
мы втроем почему-то оказываемся в длинном и очень узком коридоре. я иду впереди. точно знаю, что нужно вперед и чувствую, что ребята идут за мной, но сама их не вижу. они о чем-то говорят у меня за спиной, но о чем я не слышу. впрочем, меня это мало интересует. главное сейчас - дойти наконец КУДА-ТО.
в конце концов я одна оказываюсь опять в той же комнате. я страшно устала и хочу спать. ложусь на полу рядом с кроватью. голову прячу под подушкой и начинаю медленно погружаться в сон. когда я уже почти заснула, чувствую, что сверху на меня кто-то наваливается, и тяжесть становится все сильнее. но я точно знаю, что в комнате одна.  я хочу развернуться и посмотреть кто это, но не могу шевельнуть ни рукой, ни ногой. и тут в голову приходит мысль: "я же сплю, и нужно просто проснуться". я делаю над собой усилие и просыпаюсь, но не совсем, а только возвращаюсь в предыдущий сон. там тяжесть не пропадает, и я продолжаю делать над собой усилия, чтобы проснуться окончательно, но это ОЧЕНЬ ТРУДНО.  мне несколько раз кажется, что вот наконец я вернулась в реальность, но на самом деле это не так, потому что тело по-прежнему не слушается. наконец буквально вырываюсь и вскакиваю в своей постели у себя дома. все что осталось после этого сна - страшная пустота внутри. сохраняется до сих пор.

27.8.2003 в 18:23, приснился 27.8.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало