Прислал(а)
М.Э.М.

На Сомне с 26.8.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Инсценировка смерти



Мне приснилось буд-то мой муж инсценировал свою смерть,я не могла поверить в то,что его больше нет и плакала.Оказалось,что все родственники с ним за одно-даже моя мать.И потом они долго смеялись надо мной,потому что я повелась на это как дура.Не могу понять ,что это всё значит...
                                                                                                                                            М.Э.М.

26.8.2003 в 10:31, приснился 26.8.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
toto
Ваше подсознание пошутило неслабо :) У меня было подобное в детстве, приснилось, что бабушка оставила меня в лесу, за плохое поведение, я плакал даже, зато  на следущее утро  я получил какой то подарок от нее.Скорее всего где то в глубине души Вы знаете, что супруг отличается оригинальностью и чуством юмора. Вот он и шутит  как может. В реальной жизни ждите от него приятный сюрприз.

Толкование прислал(а)
Фрейд
А моя мать, когда я был маленьким и непослушным, в целях привития мне основ педагогики, тоже один раз инсценировала самоубийство и один раз сумасшествие. Я тоже смеялся... Весело, блин, в детстве было, не то, что сейчас...
А сны такие из-за тебя с мужем и родней. Возможно, ты считаешь, что они тебя не понимают, и вообще, в большинстве своем люди ограниченные, только на такие дурацкие шутки и способные.
Так ты это брось. Иначе и нечего замужем делать.

Толкование прислала
Сашок
А ведь сон-то не очень приятный. Может, ты подсознательно от мужа ожидаешь какой-нибудь неприятный сюрприз? тем более, все вокруг смеются.Или он что-то сделал не так и ты перестала ему доверять?  

Толкование прислал
Архангел
Скажите пожалуйста что может значить вот такой сон, он мне сниться уже на протяжении месяца через каждые 2 - 3 дня:(
я еду в машине по трассе (не знаю куда и зачем), подъезжая  к мосту через реку я теряю управление и вылетаю с моста разбивая ограждение... машина падает на берег и взрывается... все происходящее я вижу от первого лица и можно сказать ощущаю взрыв на себе... потом идет, как сказать, плавная смена картинки, вижу себя же стоящего неподалеку от места взрыва одетого в черный костюм и плащ , и с кем то разговариваю по телефону... помню только одну фразу - машина запущенна, можно жить заново... и выбрасываю телефон... после чего  спокойной сажусь уже в другую машину и уезжаю...

конец...

Толкование прислала
Lanna
Архангел. Большие перемены в жизни, перемены в тебе. Ты как будто заново родишься - настолько сильно ты изменишься. К старому возврата не будет (машина взорвалась), старые связи (телефон) станут не нужны.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало