Прислала
Aureliya

На Сомне с 21.4.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

...мыл мне волосы вином

Странное дело, декорации сменились! Теперь начался цикл с новым персонажем. Вчера целовались с ним на пороге моего дома под сильным дождем, и он все звал меня к себе домой, а в результате устроились в машине. А сегодня...
Я не умею плавать и боюсь воды, но во сне вдруг решила, что с ним согласна прыгнуть в бассейн и позволить ему научить меня плавать. Он был в воде, смеясь звал к себе, и я прыгнула. Оказавшись в воде стала бешенно биться, а он не спешил подхватить меня, думал, я сама, как щенок, выплыву. Но я не смогла и пошла ко дну. Вода была чистая и прозрачная, и я хорошо видела себя на дне бассейна и понимала, что в моих легких - вода. Только после этого он испугался и вытащил меня из бассейна. Я откашлялась и исчезла, обидевшись - оказалась у подруги. Он искал и звонил, а подруга учила меня сказать ему неверный адрес, чтобы наказать. Я не хотела, но сделала, как говорила она. А он пришел по верному адресу, к нам с ней :) Тогда она, ворча, как старуха, вытащила какие-то пустые коробки (мусор) и сказала, что он должен теперь избавиться от них. И он взял их и понес. Сначала  хотел, чтобы я пошла с ним, потом сказал "жди здесь". Я осталась стоять на лестничной прощадке, а он стал спускаться с коробками вниз. Я заметила, что у него на ногах неестественно большие, чистые и новые кроссовки, и мне это очень понравилось.
Потом мы уже были вдвоем, разговор, как-будто зашел о татуировках, которые ему безумно нравятся. И я стала про себя сокрушаться, что давно собиралась посадить себе в декольте изящную бабочку, но до сих пор так и не сподобилась, а теперь разочаровала его! Он заметил это и сказал, улыбаясь: "Ничего, мы еще успее подырявить твою кожу." И при этих словах я нашлась, что могу компенсировать досадное упущение сережкой в пупке, тут же задрала майку, демонстрируя ее, но сообразила, что делать-то это следовало бы "медленно и под музыку" и попыталась изобразить нечто эротичное и соблазнительное. Но это было уже не нужно: он тут же оказался рядом с "неугасимым желанием" и бокалом красного вина. Он передал бокал мне, чтобы я попробовала. Вино было божественное: сладкое и ароматное. Я согласилась, что это самое великолепное вино, какое мне приходилось пить, а он взял у меня бокал и стал небольшими горстями наносить его на мои волосы: якобы, после этого они станут еще великолепнее, чем есть.
Короче, полный... Картина маслом! Такого еще никогда не бывало со мной, даже во сне... И главное, что и парня-то этого я едва знаю, и не ясно, продолжится ли вообще наше обещние.


21.8.2003 в 16:56, приснился 21.8.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Фрейд
Так вот почитаешь некоторые сны здесь и начинаешь понимать, зачем Творец создал женщину...Это я опять-таки не про тебя, а так...вообще.

Комментарий прислала автор сна
Aureliya
Зачем? Понятно зачем - для мужчины. А вот зачем он создал мужчину?.. Вариант "для женщины" не канает - ее тогда и в помине не было.
Присылал бы побольше своих снов, может, и я смогла бы, наканец, понять, зачем же Творец создал мужчину (да и было бы, в случае чего, место, по которому можно было бы хлестнуть побольнее).

Комментарий прислал(а)
Фрейд
Обязательно выполню твою просьбу, не волнуйся! А то действительно, как-то нечестно получается. Только вот сны мне снятся очень редко, ибо не обращаю на них внимания. Но я попробую, честно!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало