Прислал(а)
ne­atis­he­ad

На Сомне с 31.7.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший муж, которого я не видела 20 лет



Сегодня под утро мне приснился сон, в котором ко мне приехал мой бывший муж (его дочери
уже 22 года и внучке 3 года, которые живут со мной. Мы жили в Ташкенте, после развода он уехал на Украину около 20 лет назад, а я сейчас живу в Питере). Я открываю дверь и входит он, якобы навестить нас, он видит свою взрослую дочь и ее маленькую дочку. Я ему говорю:
"Ты уже стал дедом, а вот твоя внучка". Дальше не помню. Мне показался этот сон странным и хочется его расшифровать, если кому-нибудь известно значение сна, напишите, пожалуйста.

20.8.2003 в 12:02, приснился 20.8.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Инна
Мне кажется, что Вы подсознательно до сих пор любите или просто хорошо помните своего бывшего мужа, и вам бы очень хотелось, чтобы он приехал и посмотрел на свою дочь и маленькую внучку. Во сне Ваши желания реализовались.

Толкование прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
Насчет "до сих пор любите" - это, конечно, преувеличение. А вот навестить внучку - это, по-моему, правильно. Может быть, сон говорит примерно следующее: "И любовь, и развод, и обиды - уже давно прошло, совсем не актуально и не опасно. И очень славно будет, если у внучки появится дедушка".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало