Прислал(а)
Kostyan

На Сомне с 14.8.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Страшные девушки и смерть


Я долго думал,  для какого раздела подойдет этот сон. Может я ошибаюсь...
Сон весьма странный. Снится мне, что я сижу на берегу реки с 3-мя девушками. А теперь по порядку про реку и про девушек. Река грязная, даже не грязная - черная. Как будто лужа на дороге, такой грязной воды я никогда и не видел. Девушки под стать воде - одна страшнее другой. Какие-то просто нереально страшные, вроде бы молодые, но я бы им даже роль бабы Яги не дал. И ведут себя вульгарно, нагло. Берег реки глиняный, скользкий. И мы вчетвером сидим на этом кошмарном берегу, курим какие-то самокрутки (которые крутит одна из девушек) и над чем-то смеёмся. Потом они начинают раздеваться, щипают меня за неудобсказуемые места и со смехом бегут в воду. Мне это все почему-то очень нравится, я раздеваюсь и бегу с ними. Мы купаемся, кричим друг другу что-то, брызгаемся, ну прямо как в Крыму на пляже. И тут вдруг я начинаю тонуть, пытаюсь выплыть, но у меня ничего не получается. Я испытал такой сильный страх, как бывает в реальной жизни в экстримальных ситуациях. Я РЕАЛЬНО ПОВЕРИЛ, ЧТО Я СЕЙЧАС УМРУ. Жутко было. Ну, проснулся сразу, естественно. Пол дня ходит с дурным настроением, все сон из головы не выходил.

19.8.2003 в 16:45, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Smile
... тсссс, всего лишь сон:)))
вода символизирует актуальные отношения мужчин и женщин... то, что вода такая омерзительно черная и грязная, может говорить о том, что тебя сильно не устраивают те отношения, что есть на данный момент с женщинами... сон говорит, что тебе в них не уютно, но ты все равно их продолжаешь (погружаешься в реку), и чувствуешь в какой-то момент, что тебе трудно их контролировать, и не можешь никак их изменить или прервать ("начинаю тонуть, пытаюсь выплыть, но у меня ничего не получается")... хорошо, когда такие красноречивые сны снятся... пора выпутываться, а то фигня получается..
как рагребешь все это, желаю тебе кого-нить со спасательным кругом и симпатичными глазами:))) тогда можешь снить себе с чистой совестью сейшельские острова, океан и запах загорелой кожи, волнующе прижимающейся где-то в районе шеи;)))
=)

Комментарий прислал(а) автор сна
Kostyan
Спасибо за теплые слова, Smile. Мне на самом деле надо бы выплывать... Ух уж мне эта личная жизнь - и ночью покоя не дает :)))

Толкование прислал(а)
Ана­насо­ва
А может ты слишком правильный, и тебе кажется, что не хватает в жизни немного грязи? А сон такой-вот предупредительный, типа смотри сильно не окунись по уши во что-нить плохое, грязное, развратное.

Толкование прислала
Мадлен
Слушай Костя, спроси у Мамы как ты рождался? Как у нее отходили воды? Или ее кесарили Я прочитала твой предыдущий сон: везде вода, руки, женщины. Чувствуешь к чему я клоню?
Такое чувство как будто ты заново хочешь прожить свое рождение.
Но при этом чувствуешь  что, все что связано с женщинами не совсем приятно.
 Юношеский стыд ..........
 Хотя может я не права!
 Тогда попробуй вспомнить имена трех последних девушек с которыми ты общался до сна. Может полегчает.                

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало