Прислала
Nata1

На Сомне с 20.6.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Еще и телепортация...

Вслед за сном про обладание телекинетическими способностями не замедлил явиться сон про телепортацию! Для тех, кто не в курсе: это делается очень просто! Берешь клочок бумажки (неважно какой клочок и какой бумажки... Хотя с туалетной я бы экспериментировать не посоветовала! :-)), пишешь номер телефона той точки, куда хочешь попасть, сжимаешь его с обеих сторон ДВУМЯ пальцами ("колечком") и ... в лучших традициях фэнтези представляешь себе (ХОРОШО!) это самое место прибытия ... В результате я оказалась в ночной рубашке прямо в библиотеке! Стою меж длинных рядов полок, забитых книгами, и думаю: "Главное - быстрей отсюда смыться, пока не заметили! Но, черт побери, почему ж я не догадалась взять с собой хотя бы карандаш - ведь домашний номер телефона мне писать нечем..." :-))
Но, конечно, все кончилось хорошо, потому что... кончилось!
Нет, по-моему, мне пора вылезть в форум и поинтересоваться у окружающих сомнабул - паранормальные способности во сне - это правило или исключение (повторюсь: хождение сквозь стены, телекинез-телепортация, невидимость по желанию... )

17.8.2003 в 9:36, приснился 16.8.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Фрейд
Поинтересуйся сначала, что они читают, во что играют, кем хотят стать когда вырастут: эльфом или назгулом, и как им это строить и жить помогает.

Комментарий прислала автор сна
Nata1
Интересная мысль, конечно... Но, ИМХО, в форуме далеко не подростки сидят! А хотелось бы трактовочку бы... эх!...

Комментарий прислал(а)
Фрейд
Да бога в душу, сердцу мать! (прости меня грешного) Ты когда на гвоздь садишься, тоже спрашиваешь, почему попе больно или как? А коли взрослая уже, так и не задавай глупых вопросов!

Комментарий прислала автор сна
Nata1
Экий Вы сердитый, д-р Фрейд! Подумаешь - дурацкий вопрос задала! Тут их, вообще говоря, ВОН сколько! Только, извините, болящая попа (и иже с ней)- дело обычное, рядовое (после гвоздя особенно!), а телепортация - вновинку!!! Ну, интересно же!!! Я ж не могу на работе такие вопросы коллективу задавать - во-первых наступит некий момент отчуждения, во-вторых коллектив больно маленький... Только и можно тут поинтересоваться!!! И вообще - ладно уж, осознала, больше не буду со своим мелким рыльцем да в ваш калашный ряд... :-(

Комментарий прислал(а)
Фрейд
И правда...чего это я такой...исправлюсь, буд ласкв...только на сей вопрос пусть кто-нить другой ответит, а то опять, чувствую, за старое возмусь...

Толкование прислал(а)
Чупа

А кто здесь некромант?Познакомьте меня с ним и скажите что я вампирша.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало