Прислал(а)
energy

На Сомне с 30.4.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сардельки, ванная с пеной, туалет и волосы

Здаровте, народ чесной!


Тут сон мне приснился, разъясните, если сможете:
значит первый сон) -  я у бабушки на кухне в холодильнике копаюсь, нашла одну сосиску, а потом ещё одну, слопала, а потом целые вязанки сарделек и прочей мелкой колбасни -))


и второй) - по длинному коридору иду и заглядываю в каждую комнату - туалет ищу, заглядываю в одну - там вижу хорошую знакомую, закрываю дверь и пытаюсь смотаться, а она выходит из комнаты и зовет меня ласково так, я говорю ей, что туалет исчу - уж больно пи.. хочется, она говорит: вот здесь (показывает на комнату) есть два туалета (унитаза), захожу с ней в эту комнату, а там стоят три поных ванны с водой прозрачной, немножко пены сверху (аж прочувствовала, как бы класно в неё бултЫхнуться), потом вроде я сижу уже на унитазе и вроде делаю своё дело.. почему-то целую её - знакомую в голову в волосы причем у неё волосы какие-то жосткие наполовину седые наполовину крашеные и вообще не её, т к у неё волосики мягкие всегда были, да я сама она какая-то постаревшая во сне.... )-(
вот период в жизни счас какой-то, возможности вроде какие-то открываются..


вот.... есть соображения?
всем спасибо, класных выходных!

30.4.2003 в 14:05, приснился 30.4.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Хай энерджи, йоу :)

Про колбасавто не знаю что сказать, ну а про второй сон выскажу такую догадку. У тебя, значится, некий радужный период жизни форсированный нарисовался, успех и все такое. До этого ты не то чтобы равнялась, но в некоей своей роли (коллеги, успешной женщины, соперницы, ориентира ) ассоциировала эту знакомую с собой. И теперь, когда твое желание и стремление  к победе как бы начинают увенчиваться успехом, ты уже не прощаешь знакомой ее конкурирующие, жесткие, черты, на которые ты прежде всего обращала внимание раньше.. Возможно, дело не именно в этой знакомой, а она просто символ менее успешных друзей/коллег , с которыми ты можешь быть ближе, ибо нечего больше делить.

Комментарий прислал(а) автор сна
energy
эта знакомая и была тем, к чему я стремилась/млюсь... точнее её положение социальное))
её деятельность, путь, чтоли..))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало