Прислал(а)
Алёха

На Сомне с 29.4.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хождение по воде

Привет всем!))
Немного истории... в течение15 лет я занимался парусным спортом.Это яхты ветер море...
Собственно сам сон, отдыхаю на пляже.Вдруг к берегу подходит парнишка на яхте, я его прошу дать мне прокатиться и он соглашается. Через некоторое время появляется много яхт(соревнования оказывается будут). Ну естественно и мне захотелось поучаствовать, вспомнить  былое. Встречаю там своих друзей и тренера своего... Ну как обычно предстартовая суета, дают старт. И вот тут то самое интересное.... После стартового сигнала весь народ поспрыгивал с яхт и побежал по воде(как в мультиках показывают), и быстро так. Ощущения?! Сначала я был ошарашен, потом меня начало пробирать удивление... понимаю что по воде так невозможно бегать,но с другой стороны понимаю что это сон и думаю почему бы и мне не попробовать? Азарт берет ведь. Прагаю в воду и пытаюсь пробежаться.... Но не тут то было... Провалился я в воду как это естесственно... ну думаю тогда поплыву... пару гребков сделал в том направлении, а продвигаюсь ооочень медленно... пока бултыхался народ уже к финишу прибегает... Оказывается  типа троеборья щас сделали соревнования и следующий этап будет уже как положено без беготни по воде а на яхтах собственно... Вот такой сон, а приснился он с пятницы на субботу...

29.4.2003 в 8:37, приснился 25.4.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Стас
Привет Алёха. Вот ты говоришь, что вода тебя не удержала. У меня было всё с точностью до наоборот. Странно как-то; зима, море, люди в одеждах купаются. Вот в этот момент я подумал :" Блин вода холодная , а я в одежде... зимой" . Мне пришла в голову мысль, что плотность морской воды намного выше, чем у престной . Встал и пошёл по ней . и стал другим объяснять , что это легко . Но ступни от воды не отрывались . Катался. как на коньках. Кстати сам управлял погружением. Захотел погрузился по колени, захотел всплыл. Расскажи пожалуйста были ли какие-то перемены в твоей жизни, после этого сна? Мои предположения, что если и были, то не самые приятные. С уважением, Стас.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало