Прислал(а)
Spa­ce_night

На Сомне с 29.4.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фальшивые деньги

мне приснилось что я украл деньги и прийдя в магазин, когда мне дали здачу после того как я скупился я увидел что все деньги фальшивые.
еще в этот же день мне приснило два сна в одном я был на какой то войне стрелял из винтовки а потом  радом взорвалась лимонка и пробила мне колено но как странно боли я не чувствовал.
а в другом сне  моя бывшая девушка с которой я растался два дня назад подошла ко мне и сказала что у неё начались месячные.
  я в очень большом заблуждении разъясните мне пожалуйста это, заранее благодарен.

29.4.2003 в 18:53, приснился 29.4.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Aureliya
Возможно, ты начнешь какое-то новое дело немного или совсем нечестно, но не получишь от него ожидаемых результатов, хотя результат и будет. Например, новое знакомство, которое не станет серьезным и долгим, а будет мимолетным, но приятным. И кого-то ты будешь обманывать при этом...
Про рану не знаю, возможно, не сильно ты переживаешь разрыв с твоей бывшей девушкой. А вот она наоборот, раз снится тебе, да еще и с кровотечением. Возможно, ей очень плохо из-за разрыва. Я могу ошибаться - многое зависит от ситуации, которая у тебя сейчас сложилась.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало