Прислал(а)
Мырд

На Сомне с 27.4.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Овоскоп

Блин, я х...ю, какие мне сны снятся: день назад АМБАРцумян, а сегодня - это...желтая коробка размером ~ 30x10, параллелипипед такой, с круглыми дырками в верхней части. Сделана она из совковой фанеры, желтой, с рисунком под дерево(коричневые разводы на желтом фоне). Изнутри исходит свет, слегка желтоватый, в общем там наверное лампочка ватт на 40-60 была, а на торце написано  красными буквами "ОВОСКОП", из торца выходит зеленый, скрученный из 2-х жил провод, оканчивающийся черной, разборной разеткой... Спросил у друга, он говорит, что овоскоп - прибор для осмотра куриных яиц, в общем хрень это какаято научная. И он еще так вращался, как какая нибудь ерунда в скринсейвере, вокруг своей  оси, чтоб наверно лучше видно было. В общем он мне всю ночь снился( точнее я проснулся, дико поржал, заснул, проснулся  где то в 8 часов и опять поржал) Вот такой сон...

28.4.2003 в 15:58, приснился 28.4.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
Нравишся ты мне, Мырд. Можно конечно, тебя пугнуть. Написать, например, что светящиеся буквы еще гибель Вавилона предсказали. А тебе они сулят конфликт с кавказскими мафиозо. А сон про овоскоп повествует о необходимости показаться урологу. Однако я человек добрый, честный, и ты после снов сих стал мне симпатичен. И потому истинно говорю тебе: фигня все это, и если объявится в коммнетах мрачный проповедник - гони его, посылай далеко и надолго, и спи спокойно, дорогой товарищь.
     Мне твои сны напомнили игру, придуманную моим папой, когда я была маленькая. Он говорит какое-нибудь непонятное слово, а я должна придумать, что это такое. Например, биссектриса - это большая гусеница, голубая и очень печальная.
     Мне кажется, такие сны говорят о достаточно редком сочетании логоцентричности с образным, ассоциативным мышлением. Ты чувствуешь слова на цвет, на вкус, на запах - а не только "на смысл" и на звук. Мне кажется, таким был Льюис Керол.

Комментарий прислал(а) автор сна
Мырд
2Танцующая в темноте: Только кавказского ничего не надо, мне воскресного Амбарцумяна  хватило на полжизни вперед. А медкомиссию я совсем недавно проходил (аармия...). Вопрос к тебе только один: как сделать чтобы подобное прекратилось?!А? А то я ужо не могу...

Комментарий прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
Я думаю, твоя подкорка присылает тебе этих Амбарцумянов только для того, чтобы тебя развеселить. Так веселись! Не принимай их всерьез - и будешь меньше обламываться. Если они очень уж тебе досаждают, поставь будильник на центре. Чтобы утром тебя будила болтовня по радио, отвлекала и мешала запомнить сон. Тогда твои абрамцумяны и овоскопы не задердаться в памяти дольше тридцати секунд после пробуждения.

Толкование прислал(а)
Абарга
"Знать бы прикуп, в Сочи жил бы."
                    Поговорка начинающего проферансиста.

Овоскоп... как я понимаю, предназначен для отделения тухлых яиц от еще годных к употреблению.. Как бы библейское отделение плевел от зерен, что в яйцах скрыто за яичной скорлупой,  а сделать это надо более достоверно, чем на глаз..
   Возлагая излишне большие надежды на будущее обычно сталкиваешься с настоящим, где твоя неуверенность не позволяет тебе решать проблемы на желательном тобой самим уровне. Хотя вроде бы все и возможно. Причем это как в личной жизни, так и по работе..

Толкование прислал(а)
Myrka
Прибор тя удивил, вот он и приснился.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало