Прислала
bapsy

На Сомне с 17.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Воруем сырое мясо

Сначала небольшое экскурс в реал. Есть у меня подруга, она всегда влипает в странные истории и несмотря на свой уже солидный возраст любит побегать из дома. В последний раз она убежала из Сибири в беларусь, где сейчас обитает, попадает в свои истории и изредка звонит мне.
Вот она мне и снится. Она опять сбежала. Устроилась работать на некую фабрику, которая что-то производит, но что конкретно - не ясно. С ней там тоже что-то происходит, после чего она решает сбежать еще подальше. Как всегда, она просит меня помочь. В назначенное время я жду ее возле дыры в заборе, она вылезает с двумя бо-о-о-ольшими мешками, прозрачными. В одном семечки, в другом сырое мясо с салом (свининка, наверное, ням!). "Это, типа, пригодится для побега".
Мы бежим к остановке, а там ее шеф. Ну ясно, сейчас он ее заметит и "отметит", как воровку. Шефа я знаю, он живет в моем подъезде и до сих пор я считала, что он милиционер. Ну ладно, дома я подругу спрячу так, что он с ней встречаться не сможет, а вот как бы тихонько туда пробраться, ведь он тоже туда намылился.
Я беру оба пакета (тяжелые!!!) и говорю: если что, можно сказать, что я их купила, а тебе будет вменен только побег с фабрики. И вот с этими огромными мешками мы (точнее, я, а она налегке) бежим на другую остановку. При этом мяско вкусно пахнет.

28.4.2003 в 6:11, приснился 28.4.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало