Прислала
bapsy

На Сомне с 17.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Революция и секс

Надо полагать, год так 20-й. Я революционерка, но бывшая проститутка, поэтому у меня ребенок воспитывается в деревне и масса любовников среди революционеров. А вот жилья нет. А папа фабрикант-строитель (ну это так и есть). Но я с ним ничего общего иметь не хочу, он же враг революции.
И тут мне приходит в голову счастливая мысль: чтобы получить жилье и перевезти ребенка к себе, надо переспать с... Лениным (прости, Господи, такие фантазии).
И вот я иду по лесу, этого Ленина ищу. Сопровождает меня один из любовников. Попутно я добираюсь до места, где мой ребенок живет.
И что я вижу? Гигантская крутая горка из глины, скользкая и мокрая. Насыпали, потому что мой папА ведет строительство, для революции, как ни странно. А ребенок мой наверху и до него не добраться. Пытаемся делать ступеньки из палочек-досочек, получается плохо. Спутник мой слинял, а сверху другой любовник (в реале он вообще-то муж) спускает мне веревочную лестницу. Вот я и карабкаюсь.

28.4.2003 в 6:18, приснился 27.4.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Хыхы, Ленин, видимо, в это время был в этом, разливном? Заливном? В Шушенском? Тьфу.. В Разливе? А ты его в лесу искала :)

Интересно, вот какое дальнейшее развитие получил бы сюжет, если бы ты не проснулась, а? Судя по тому, кого ты искала и кого ты нашла, то толи ребенок оказался бы лениным (тож лысый однакось), толи оказался бы ленинцем и тусовал подле вождя. Может быть сон отражает такую затаенную мыслю о величии (будущего?) отпрыска. То что тебе в этом муж помогает (лестницу спускает) и, косвенно , папА (вааще это он на верхушку ребенка посадил), неким боком подкрепляет такое мое предположенье.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало