Прислал(а)
italy

На Сомне с 25.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зелёные ветви сквозь стекло


Я понимаю, что теперь буду жить в этом ветхом, старом доме. Меня всё ужасает в нём - растрескавшиеся стены, всё старое, хотя и не заброшенное....Он небольшой, этот дом...по двору его всё время снуют какие-то люди, сворачивая за угол и исчезая....Я боюсь, что не справлюсь с этим хозяйством - вход во двор сторожит собака огромная, я предполагаю, что во дворе ещё какая-то живность ( почему-то кажется, что это куры и ...козы-козлы) ...Но я тут должна жить с человеком, которого люблю и знаю, что по-другому никак...События происходят странные, например, я смотрю в окно и вижу за ним лишь голые деревья в отдалении...отворачиваюсь....повернулась обратно - и вдруг вижу, что сквозь стекло проросли молодые ярко-зелёные ветви дерева - прямо в комнату ...и за окном так же всё зелено...Любимый приходит домой так же в замечательном настроении...меня ничто не угнетает - просто удивляет - справлюсь ли?на кровати большой уложены спать мои дети (среди них моя настоящая дочь, но во сне я понимаю, что и остальные дети - мои). Собака, которую я боялась и не знала как кормить вдруг куда-то подевалась - я вижу пустую будку и цепь, конец которой под что-то спрятан...Собаки нет, мне кажется, с облегчением, что она умерла и кто её куда дел или должен деть....Заходя в другую комнату, я вижу , что газовую печь сняли и отмыли двое моих друзей...Они так же мне улыбаются - вот видишь, мол, как всё просто.
 Главное чувство  такое : меня должно это повергать в ужас и брезгливость, а на самом деле  - изумление, я не чувствую себя несчастной. Время течёт странно : с одной стороны - это как будто в течении одного дня всё происходит, а с другой - будто бы я неделю уже здесь живу ( это что касается собаки - я думала, что не кормила её несколько дней и она умерла).
 Заканчивается сон тем, что я смотрю сквозь большую стеклянную витрину магазина и вижу там много хлеба...Зайдя в магазин,я покупаю одну буханку, вторую , ещё половинку чёрного...и думаю только о том , что....сколько же мне теперь хлеба надо покупать? Скольких людей и животных кормить ? Ведь я знаю наверняка только то, что со мной любимый и дочь....Но ведь ещё есть какие-то люди и животные, которых я должна накормить...

27.4.2003 в 13:46, приснился 27.4.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало