Прислал(а)
anika

На Сомне с 24.4.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тонущие дети


Частый сон. Очень тревожный и беспокойный, навязчивый... Я все время вижу, как тонут в разных водоемах (водопад, река, даже уличная лужа) мои дети. Но я всегда их спасаю, или другие люди спасают и возвращают мне на руки. Очень часто снится этот сюжет. Помогите, пожалуйста, понять суть сна:)
 Заранее спасибо!

24.4.2003 в 19:27, приснился 24.4.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Балерион
Инверсия смысла символов сна иногда очень озадачивает своей неприятностью в наших обычных представлениях.
Мне кажется, что сон о добрых традициях и отношениях в семье, когда друг другу помогают для достижения общего благополучия даже в ущерб собственным интересам..

Комментарий прислал(а)
Irinka
Возможно вы боитесь потерять контроль над детьми, думая, что без вас они не справятся с жизнью, что она их поглотит (они утонут). Вы не доверяете им самостоятельно решить даже маленькую проблему (лужа), не говоря уже о водопаде. Жесткий контроль проистекает из страха, а страх возникает, когда ваше поведение (отношения с детьми или поступки детей) не соответствуют тому как должно (ударение на 1 слог), т.е. вашему внутреннему образу идеальной матери (идеальных отношений в семье, идеального ребенка), т.к. если вы не будете такой, то случится что-то страшное или неприятное для вас (например, вас осудят окружающие, что вы плохая мать или что-то еще...), что является для вас ужасным, невозможным, все равно что умереть.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало