Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прогноз. часть 2

Снилось спустя некоторое время после 1й части.
_____________________________________________________________ _
Какое-то будущее. То, каким его представляют: летающие машины (как в "Пятом элементе"), одежда хай-тек, высокие здания и прочая....
Война. Первый этаж. Мы с каким-то генералом стоим у окна. Я обсуждаю с ним карту.  Чин у меня верно высокий,  т к кажется, от моих решений зависит жизнь всех людей. Карту помню как сейчас: (1 месяц спустя после сна в учебнике брата узнала, что так выглядит обратная сторона Луны - очень похоже на земную карту, если убрать Австралию, Африку  и почти всю Южную Америку).
Мы говорим об эвакуации. И обсуждаем какие партии людей, куда и в каких точки на карте эвакуировать, указывая эти самые точки рукой. Вдруг выстрел из лазера пролетающей машины прожигает карту аккурат рядом с моим пальцом. (ориентир США, район Аляски). Мы в каком-то фатальном удивллении переглядываемся с генералом и наблюдаем дымок из дырки на карте в месте попадания. Для нас причино-следственная связь - уничтожение на карте и в жизни того или иного участка земли в данном случае было однозначно.
Перед моим воображением пролетают флешбеки "слабых мест" карты/земли.  Вот Южный полюс имеет слабую кромку - и на карте кромка начинает крошиться, а материк (Южный полюс) уменьшатся. И тут же увеличенный вариант - вот безжизненные полустепные/полугорные пейзажи растворяются.... и еще.... водоворот событий: как люди с уже эвакуированные начинают свою миграцию, в попытке спастись, где-то объединяясь в племена, где-то вырождаясь, где-то приручая драконов и больших орлов..... Но в целом становясь много ближе к природе.....Более дикими, ведь хай-тек остался там, на Земле?

24.4.2003 в 14:52, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало