Прислала
Аноним

На Сомне с 23.4.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Скорпионы


Приснилось мне, что я с каким-то человеком в комнате. Причем лица его я не видела и даже не могу сказать точно какого он пола. Мы с ним сидим корточках на полу и играем со скорпионами. Причем скорпионы не кидаются на нас, а как будто наоборот пугаются. Причем в конце они быстрыми темпами начинают размножаться, вылезая один из другого, и разбегаться. А мы сидим в недоумении как бы от них избавиться

23.4.2003 в 15:28, приснился 23.4.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Cherc
допрыгались :-)
доигрались :-))
не будите лихо пока спит тихо.

Вы решали свои проблемы/пакости легко, равзлекаясь, играючи, пока процесс не вышел из-под вашего контроля. И тогда вам стало не до игривости....

Толкование прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
Всем добрый вечер! (Искренне поздравляю с окончанием рабочего дня - и никакое начальтво уже не может запретить сидеть в "Сомнамбуляторе". А домочадцам можно с важным видом ответить: задержалась на работе! И это же ведь будет правдой...)
     Мне кажется, тебе нужно попытатся выяснить, кто этот человек. Не знаю, выстроить ассоциативные цепочки, может быть, всомнить подробности - вдруг какая-то и укажет...
    Скорпиноны - твои отношения с этим лицом, полные яда, пакостей и чреватые опасностями. Пока все это скрыто (темнотой, и тем, что скормпионы вам подчиняются) - то есть, вы поддерживаете "дипломатические отношения". Однако вся эта пакость будет развиваться по нарастающей, и может кончится скандалом и неприятностью... Видимо, неожиданной для тебя: "мы сидим в недоумении".  

Толкование прислал(а)
Де­вуша в се­ти
бля! Думала - что дельное есть,а тут сидят какие-то оморощенные псевдопсихологи,косящие под Фрейда,и пытаются дать свою трактовку  чужим снам.Мой совет - займитесь лучше выращиванием гладиолусов на даче,специалисты,бля.

Толкование прислал(а)
я в шоке
Ищу трактовку сна - "Я с каким-то человеком в комнате. Причем лица его я не видел и даже не могу сказать точно какого ОНА пола. Мы с НЕЙ сидим на корточках на полу и играем со скорпионами". И вот в результате поисков, нахожу точно такой сон и понимаю, что за полу у человека. Девушка в сети, выйди на связь, скажи когда тебе это приснилось??

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало