Прислал(а)
na­ti nat­sen

На Сомне с 2.4.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Погоня

Вообще-то мне ооочень часто снятся сны, в которых за мной кто-то гонится или меня  разыскивает, иногда с риском для жизни ;-), то есть догонят - убьют.
Сегодня чуть по-другому, потому что погоня была конкретная, без поисков. Я быстро поднималась по лестнице (да-да, опять лестница!!!), за мной быстро поднимался кто-то, кого по жизни я не знаю, просто какая-то неприятная личность. И на поворотах, когда я шла "мимо него", то очень жестоко била его по голове. Нет, я по жизни совсем не жестокая, тут цель была явно вывести его из строя, чтобы он оставил меня в покое. Впрочем, мои удары на его прыть совсем не действовали. Он продолжал за мной гнаться. А я убегать. Вверх по лестнице.
Сон без начала и конца. К чему бы это? Ну и вообще - почему мне все время погони снятся? Живу слишком суетно?
Спасибо заранее.

16.4.2003 в 12:51, приснился 16.4.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Feofan
Обычно погони снятся от подавления чего-то, какой-то части личности и т.п. Обычно, чем больше бежишь от него, тем преследующий становится злее и больше. Бить его бесполезно, все равно что пинать себя ногами. Единственный варианта -диалог и сотрудничество. Вспомните это, когда в следующий раз от него побежите во сне. Для таких снов удобно использовать технику активного воображения. Представьте себе этого неприятного типа в воображении, спросите, что он от Вас хочет и послушайте, что этот образ скажет Вам. Если он продолжает молчать, задайте другой вопрос, подождите и т.д. При должном упорстве с Вашей стороны, он расколется.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало