Прислал(а)
Пашечка

На Сомне с 14.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бассейн подо льдом

Мне снился красивый бассейн. Я в нем плаваю , прыгаю головой вниз, вода теплая,  прозрачная, ощущения от воды и от прыжков очень приятные. Но когда я в очередной раз хочу прыгнуть, поверхность воды вдруг покрывается коркой льда. Не очень толстого , я стою в купальнике и банном халате, смотрю вниз,  и ужано хочу прыгнуть еще. Подо льдом ведь вода еще не успела остыть. И не решаюсь. Стою так и думаю.  На поверхность вдруг выходит обыкновенный кот,  лед под ним проваливается и он уходит под воду. Мне его жалко и хочется спасти. Но я не решаюсь. так и стою, жалею.

10.4.2003 в 13:10, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Feofan
Этот сон связан с предыдущим. Добавлю, что лед, помимо холодности отношений, говорит о напряженности, неловкости и т.п., что впрочем одно и то же. Бассейн ограничен, в нем нет выхода. То есть, ваши отношения натыкаются на рамки, это повод для того, чтобы он замерз. Кот, как мне думается -Ваш молодой человек. Он тонет по Вашей инициативе, вернее бездействия. Утонет, ведь...

Комментарий прислал(а) автор сна
Пашечка
Я ж говорю, что с жалостью на него смотрю. Но пусть тонет, с моей стороны как раз было не один год действия! а с его стороны-0! пусть тонет, жалко конечно. Но мне надоела эта игра в одни ворота.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало