Прислал(а)
Пашечка

На Сомне с 14.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Плывут по морю льдины.

Мне снилось , что плыву я в лодке (на байдарку похоже), по морю с молодым человеком. Вода такая прозрачная и красивая, я даже в заливе пару раз нырнула. Плаваем мы вот так по заливу и ищем выход в открытое море, а он везде какими-то сетями рыболовными загорожен. Выхода мы так и не нашли, по заливу поплавали и на берег вернулись 9вернуться это была моя кажись инициатива). Пока мы возвращались, рядом с лодкой начали льдины проплывать. Или даже айсберги. Вода ведь теплой была, пока мы туда плыли, а тут вдруг холодной стала что ли. лето резко сменилось на зиму? Почему-то этот лед меня совсем не обрадовал. да и снится мне лед уже несколько дней подряд. Доплыли мы таки до берега, я совсем расстроилась и заплакала. В молодого челвека начала посудой кидаться. Очень реалистичный был сон, впечатлил ощущениями так, что я весь день о нем думала.

10.4.2003 в 12:58, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Feofan
Как я понимаю, сон описывает ваши отношения со своим молодым человеком. Сначала теплые, а потом меж вами стал образовываться лед. Мешают сети. Если бы выбрались из сетей, то, возможно, попали бы в теплое море и было бы все ОК. То есть трения, лед между вами из-за сетей. То есть, вы испугались каких-то трудностей (причем, похоже, достаточно условных) и дали ход назад. Этот Ваш ход назад и губит все дело. Единственный выход, как мне кажется, если он, конечно еще возможен, это вернуться к тем трудностям, препятствиям (сети) и попытаться их все-таки преодолеть.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало