Прислал(а)
Павел

На Сомне с 10.4.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собака


мне приснилась собака со сломанными ногами, которая скулила, а меня мучила мысль о том, что я не смогу взять ее к себе домой, т.к. собака уже есть. Собака попыталась помочиться и у нее все потекло по ногам, от чего я закричал и проснулся в итоге.

10.4.2003 в 14:44, приснился 10.4.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Ндя, трогательная картина. Непонятно, почему кричал. От жалости что-ли? Или боялся, что она тебя, таво..? Может быть, так отражена ситуация, когда ты кому-то не оказал помощь, о которой тебя просили. Может быть, другу.

Толкование прислал(а)
monika
мне приснилась собака огромная наподобе дога. она прыгала на меня и я очень ее пугалась во сне.потом я решила пойти на хитрость,чтоб избавиться от нее навсегда, находились в маминой квартире, когда я позвала собаку на кухню, открыла окно и предложила ей посмотреть вниз на улицу якобы для того, сто вроде бы идут наши родственники, мол узнает она? и как только собака села на подоконник открытого окна и ее взгляд устремился на улицу я подбежала сзади и со всей силой толкнула ее вниз, она полетела с 5 этажа и как будто разбилась насмерть. при этом я почувствовала облегчение на душе... странный сон, если брать во внимание тот факт, что собаки мне сняться крайне редко и обычно ,как предвестник того, что скоро приедет муж (из длительных командировок),а в этом случае получается, что я от него избавилась??ничего не понимаю.
заранее бладодарю за Ваш ответ,
с уважением, Ольга

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало