Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

- оглянись!


На фоне снов о мертвецах, зомби, вещих и прочих сюрьезных вещах так и хочется или лишний раз напугать или рассказать какой-нить менее серьезный сон.Так сказать разбавить обстановку. Вот второй слабости я как раз и поддалась.
Видать, сейчас я на распутии жисти (общее впечатление), хотя и не понятно из чего выбирать (че предлагается-то?) и куда бечь . А может еще почему, но мне постоянно вот уже на протяжении 1-1,5 месяца снятся сны про машины. Водить не умею, к машинам была всегда равнодушна, и если ранее что и снилось из транспорта, так в основном электрички. Вот даю различные подборки мини-снов, приснившихся в последнее время, они идут в обратном порядке.
________________________________________
1)  вчера.
Тенистая аллея. Иду я и навстречу финдир. (достала уже во снах :-)))). Друг другу улыбаемся.  Мы проходим друг мимо друга. Отойдя на пару шагов, она за моей спиной начинает полушутливо напевать какую-то песенку (я такую не знаю).: "Оглянись...." (и далее что-то, типа очень прошу, это мой последний шанс, это много значит для меня и т.д. ).
Никогда не слышала, чтобы она пела, тем более так шутливо, тем более в моем присутствии.. Думаю, придуркивается.  Иду дальше. Но любопытство побеждает: оглядываюсь. Она смотрела мне в след, улыбаясь, и тут же как только я оглянулась,  она. уже сидя в машине, развернулась и подъехала ко мне. Машина - кажется старая разбитая Победа. ( в реале - Ауди чуть ли не последней марки). На соседнем седение с ней сидится какая-то крайне рыжая, если не сказать оранжевая, круглолицая девчушка.
Оказывается я до того как оглянутся. уже успела дойти до автобусной остановки у дороги. Дорога перпендикулярна аллеи. Остановка незнакомая. И финдир из своей Победы (прикольное зрелище) начинает со всеми весело переговариваться из машины. Я тупо стою мнусь у ее машины  у самой дальней и задней дверцы.Че звала-то? В это время подезжает автобус-новенький икарус. Но номера  на боковое его стекле я не вижу - мешает корпус автомобиля. Тщетно тянусь разглядеть, хотя одновременно с этим и осознаю, что не знаю, какой мне автобус нужен - остановка-то незнакомая. Увидев мои потуги, финдир наконец обращает на меня внимание,  и немного небрежно, как будто я частно это проделываю, приглашает меня сесть на место позади рыжей.
............. Почему-то мы уже в салоне нового туристического икаруса. Я сижу где-то в середине. Финдир впереди. И еще несколько человек. Автобус полупустой. Мы весело перекликиваемся.
______________________________
2)  где-то в прошлую среду.
Теплый вечер, освещенный уютными фонарями. Рядом большое величественное здание с колоннами а-ля большой театр. Но по-моему, галерея картин. Я на черном джипе (кажись БМВ- по крайней мере у гендира такой) на водительском месте. (никогда не каталась. Блин, он и правда огромный). Неумело рулю, т к начинаю осознавать, что никогда не водила и как это делается знать не знаю, хотя джип послушный, хотя и пугает своей громадностью. Но самое обидное, начинаю осознавать, что не знаю и куда нам ехать. "Я же Москвы не знаю." (в смысле автомобильных ее дорог). Думаю надо кого-то спросить - но вечер пустынен.
.............. Тем же вечером. Я выхожу из какого-то зданьица (Магазин?).  У здания несколько машин припаркованы. В том числе и "мой" джип и пару товарищей (знать не знаю).  На пути к "своей машине" среди других припаркованных  замечаю белую машину суперского дизайна. Внизу читаю: "крайслер". Но это ен совсем он.  То есть он, но сильно модифицированный, как будто из будущего. С завистью иду к "своему" ВСЕГО ЛИШЬ джипу (эк я "крутая"! При том что даже Москвиченок мне в реале пока не светит). На водительском месте кто-то из "Товарищей". Я забираюсь в джип и говорю: "вот это машина! ПРосто супер". И мы уезжаем.
_______________________________
Остальные сны про машины помню смутно. То есть они почти схожего сюжета: я рулю/вожу, но не знаю дороги. И иногда понимаю, что ведь и водить должна не уметь.
Хотя все эти сны были какими-то "сытными"? То есть я просыпалась как после глубокого сна,  как если бы насыщенном приключениями.
....

10.4.2003 в 10:35, приснился 10.4.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Макар
Ты пытаешься заниматься не своим делом. Причем тем, что ты и делать-то не очень умеешь. Это, наверное, тебе и самой понятно.
Дорогие машины - тебе хочется, чтобы со стороны казалось, что уж кто-кто, а ты в этом (не своем) дела - ну просто ас.
Но и другие люди это видят - и даже песенки шутливые поют. Оглянись, мол, на себя, может не стоит пытаться убедить всех в том, что ты специалист в том, что не является твоей компетенцией...


Еще момент... У вас с Kallop и Нежкой в последнее время принято трактовать свои сны с привязкой к происходящему на этом сайте.... Можжж и в этот раззз....

Комментарий прислала автор сна
Cherc
Нет, не в этот раз.... Хотя намек на Сомн понят. Больше не буду лезть не в свое дело:-))

Толкование прислала
kallop
Привет, Черрр :))))
Я тут, мимо пролетая, скажу несколько слов? Во-первых, Макар не прав глобально, идею неверно рассмотрел, на мой взгляд. Сны хоть и похожие, лучше трактовать их по отдельности(натягивая белый халатик и засучивая рукава...). Со вчерашним мне все более-менее ясно (скальпель! возможно, будет немного больно, но...), и с общими настроениями снов про "рулежку" тоже. Ты водить-то не умеешь в реале, а во сне боишься, что рулить собственной жизнью не сможешь. Раньше машины тебе не снились, возможно, потому, что не так остро стоял вопрос с самоопределением, что делать дальше, как жить, и ты ехала наряду с другими людьми в вагоне электрички, ведомой опытным машинистом. А теперь индивидуализм перевешивает, слишком многое не устраивает в коллективном шагании по жизни, кроме одного: спокойствия и безопасности своего тихого существования. Вот ты и стоишь на перепутье, не зная, к чему склониться. Конечно, хочется свою, удобную, отдельную, новенькую и красивую... жизнь. Финдир не лучший образец для подражания (старая "Победа" уже свое отбегала, хотя финдира устраивает, ибо ей, скорее всего, видится крутой тачкой), просто потому что человек другой. Ты стоишь на автобусной остановке, раздумывая, стоит ли снова садиться в "общий" автобус, куда он идет - все равно неизвестно... От финдира многое зависит в твоем представлении, недаром ты не махнешь на нее рукой, а ждешь, чтобы сказала, "зачем звала". Вот вы с ней и оказываетесь в автобусе (подозреваю, это образ вашей конторы). Она - впереди, ты - где-то посередине...
Затрудняюсь со второй частью несколько, но как надумаю, так сразу отпишусь.
А Сомн тут ни при чем! :-)

Комментарий прислал(а)
Макар
Ну да, не прав.. глобально... Признаю..
И Сомн - ни при чем. Я ж говорил,  "может быть"..
Kallop, Вашими трактовательным способностями не устаю восхищаться.. Теперь я вижу, что на самом деле все было именно так...
Прошу прощенья, что влез в ваш тройственный союз... Впредь обещаю...

Комментарий прислала
kallop
Макар, прошу прощения за резкость. Если что и было... в общем, извиняюсь :) Не надо никаких обещаний, ведь тут всегда всем рады, и маленькие союзы, возникающие там и сям, не накладывают запрет на свободное членство. Спасибо за комплименты, но это излишне - здесь мы равны в своих правах, обязанностях и даже возможностях :) Просто не все это осознают и используют :)))

Комментарий прислала автор сна
Cherc
Макар, твоя точка зрения, тем не менее, навела меня на ряд идей. И кажется, кое в чем ты все-таки прав. Насчет не своего дело. Или это моя паранойя. :-))))))

Что касается тесной компании - иногда и в ней есть свои минусы: все варятся в собственном соку, и не хватает свежего взгляда на жизнь.

Так что добро пожаловать всем!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало