Я с подругой нахожусь в тайге. Нам нужно непременно дойти до какого-то места (точно не помню). Тайга самая что ни на есть дремучая. От страха мороз по коже пробегает. Подруга боится, что мы заблудимся и не сможем вернуться назад. Постоянно мне об этом говорит. Я держу ее за руку и веду вперед, пытаясь ее приободрить. Сама дорогу запоминаю. Перешли реку по бревну. Идем. Постоянно оборачиваюсь. Вроде тайга, страшно, а вокруг личности непонятные. Но они,как бы, непосредствеено к нам не относятся и состояние напряжения не снимают. А личности колоритные. Недалеко виднелась синяя детская коляска с ребенком, а за ней сидела на корточках девушка и делала свое дело. Еще парочка непонятных персонажей маячила постоянно на горизонте.
Внезапно лес расступился и перед нами оказалось несколько совершенно одинаковых дворов (по- моему, три или четыре). В течение какого- то времени я стояла и соображала, какой из них нам нужен. В конце концов я сделала свой выбор и дала подруге указание следовать за мной, т.е., попросту говоря, потащила ее за собой. Неожиданно я ловлю себя на мысле, что не меня крепко держит за палец какой-то мужик (не очень приятной внешности) и ведет за собой. Я совсем не хочу идти за ним. Моя подруга тоже не хочет этого. Они начинают меня перетягивать, каждый тянет в свою сторону. Мужик начинает ей угрожать: "Если ты ее не отпустишь, то будет хуже". Я сама вырываюсь из рук подруги. Неожиданно получается, что бью мужчину со всей силы ногой. Он падает. Начинается какое- то кровавое месиво. Он валяется на асфальте. Я бью его ногами, стараясь попасть по лицу. В довершение всего, я просто наступаю ботинком ему на физиономию (ботинки dr.martens). Резкая (точнее неожиданная) смена картинки: снова этот мужик, снова тащит меня в свою сторону, снова я его бью (просто дежа вю). В общем, весь тот "день сурка" повторяется очень долго. Все это время я краем глаза вижу, что в недалеке стоит мой близкий друг, умерший некоторое время назад (наблюдал он за нами еще с прогулки по тайге). Он просто соит и смотрит на весь этот бардак. Во время очередного эпизода драки я наблюдаю, как группа рабочих, не очень аккуратненьких, так культурненько снимает штаны и садится на корточки, дабы сделать свое дело на глазах удивленной публики (в лице меня и моей подруги). От удивления я начисто забываю о мужике, с которым дерусь, и вижу совершенно отвратную картину. Отвращение сменяется непонятным ужасом перед этими товарищами. Не думаю, что вид людей, которые справляют физиологическую нужду, вызвал ужас. Позорно сбегаем, причем нас тащит за собой , чтобы спрятать наш умерший друг.
Последние моменты: втроем в лифте. Отряхиваю друга от лесного мусора, тянусь к нему, чтобы поцеловал в губы. Он отказывается. Лифт ломается, мы застряли. Неожиданно начинаем все расти до гигантских размеров. Я боюсь. Ничего не могу поделать. Растем, растем. Взмываем с подругой вверх и вылетаем из лифта.