Прислал(а)
Cher­vo­nec

На Сомне с 12.8.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сборы матроса


Сниться мне, что собираюсь  на корабль матросом (даже в мечтах никогда такого не было). Вещи теплые беру, мелочовку всякую, все мелочи продумываю. И помогает мне в этом бабушка в ее же доме (умерла давно, и никогда мы с ней особо увы:-(  дружны не были). Вдруг звонок телефонный - у меня спрашивают, ты когда-нибудь водила корабль, была за штурвалом?  - "да", говорю, было дело. Ну тогда ты и будешь везти всех, т к никто из матросов никогда не рулил штурвал. Продолжаю сборы, и боюсь опоздать. Встреча назначена на 4 у дворца в нашем городочке. Время - 15-55. А я боюсь, что меня не дождутся. Выбегаю из дома. (он у нас на берегу озера). А озеро почему-то весеннее,  лед на нем подтаял, я наступила на лед, а лед в крошево. Но я не чувствую холода, или даже самой воды. Только думаю, надо в обход идти. А успею ли?



Подскажите, что значит этот сон.  Очень жду ответа, т.к. многого  у меня в жизни сейчас не ясно, и все как-то опасно.

9.9.2002 в 10:39, приснился 8.9.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Очень приятно, что ты ждешь ответа, но вот "много неясного в жизни" оставим в стороне. Ты еще монетку кинь или палочкой по навоз погадай (хых см. Трёп).

Попробуем оставить все эти мрачные "rotten living dead". Не будем полоскать тебе мозги устрашающими предоложениями о сборах на тот свет. Просто постарайся понять, причем здесь твоя покойная бабушка? Может, в ее действиях, или обстановке, или еще в чем-то было нечто характерное, как-то связанное с ней либо с твоими о ней воспоминаниями?

Теперь о пути к дворцу. Пока дядя Федор не слышит, попробую для затравки нашептать чавонть в его духе ;)
"Упорство и целеустремленность получат заслуженное признание среди окружающих. Нерешительность и сомнения в готовности приведут к череде ошибок, но они не помешают достижению цели."
Мда...
Так ты проснулась на распутье?
А вот нечего опаздывать :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало