Прислала
bapsy

На Сомне с 17.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Машины и тортики

Есть у меня какая-то сестра, которая ведет крутое шоу: девушки говорят, сколько пива они могут осилить и что после этого могут сделать. Вот я смотрю на съемки, а сестра бесится (в роли сестры выступает моя одноклассница, которую я сто лет не видела, не слышала и никогда не любила). Резко садится в машину (машина открытая, длинная, забыла, как называется, красивая), показывает мне место рядом с собой... и рвет с места. Начинает ездить по ночному городу под дождиком с бешеной скоростью и жаловаться, что вот она звезда, вся такая несчастная, а я - ничего особого - и мне хорошо. Раза два мы чуть не врезаемся в автобус, другие машины, еле уворачиваемся от столбов. Останавливаемся. В дверце есть кармашек, из него вылазит черный кот с котенком. Сестра начинает психовать: зачем котенка в машине развела, мало кота, что ли, выкину! Я говорю: половина машины - моя собственность, на своей половине держу кота,  а котенок - собственность кота, не нравится - продам свою половину машины. Чтобы успокоить сестру, иду в магазин купить ей вкусненького. На витрине красивый торт - половина покрыта белым кремом, половина черным. Я прошу продавщицу отрезать пол-тортика так, чтобы и белый крем попал, и черный. Она отрезает треть как-то из середины. Я начинаю объяснять, что мне надо половину, а не треть. Она отрезает еще малехонький кусочек. Я начинаю психовать, к тому же крем на торте весь черный. Продавщица тоже заводится и сон заканчивается тем, что мы с ней стоим и орем друг на друга.

3.9.2002 в 10:50, приснился 3.9.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Sonne
КЛАСС!!!! КРУТО!!!! Cool!!!.... %))) (показываю большой палец вверх ;)) ... %))).... этот сон уже сейчас заслуживает на Оскар! %)).... бис!!!!!..... %))).... (бурные аплодисменты)

теперь ... "ближе к телу" %)).... у тебя, судя по всему, очень бурный период в жизни твоей ;).... который, иногда, зашкаливает :)... может пришло время ... присесть и задуматься? ;).... над своим ... житием! %))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало