Прислал(а)
Mazut

На Сомне с 29.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чужая машина


Я ловлю машину, чтобы доехать куда-то. Спешу. Быстро сажусь и еду. Поднимаю голову, чтобы глянуть на водителя, а его - нет!. Машина едет по инерции. Я в панике, сейчас разобьюсь или разобью чьи-нибудь автомобили. Перелезаю через сиденье и пытаюсь вывернуть руль. От волнения невыходит, я еле - еле лавирую между стоящими рядом машинами. Наконец дергаю ручник.
 Что делать - машина хорошая - БМВ. Я, признаться водить неумею особо, но сидеть вот-так в чужой машине, явно глупо и поэтому коекак на первой скорости пытаюсь выехать отсюда. В этот момент заворачивают менты. Мне страшно, но я спокойно еду мимо них.  Проехал. Я еду на машине к своему другу, чтобы посоветоваться с ним - что делать дальше.
  Оставляю машину - захожу в подъезд. Огромное пространство - обгорелый пол и стены. Железная лесница, ведущая наверх. Ливт неработает. Здесь мрано, но я делаю вид, что это обычно... Иду наверх... Иду, иду... Лестница все выше и выше... я все иду и иду...
Ну улице уже ночь... Меня ищут...
  

29.9.2002 в 19:13, приснился 28.9.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Мазут, займись делом... работу, что ли найди какую-нибудь...

Толкование прислал
paganoid
А как ты думаешь, не отражает ли этот сон твою жизненную ситуацию? Может быть сейчас у тебя как раз такой период, когда вместо того, чтобы собраться, ты отпустил жизнь "на самотек". Ну и, судя по сну, ты ищешь помощи у друзей...

Комментарий прислал(а) автор сна
Mazut
А ведь ты прав, черт возьми...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало