Прислала
Гавгавка

На Сомне с 22.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поцелуй кошки

Итак, мне приснилосьь......Короче, перед этим снилось, что я на каком-то дне рождения, хожу одинокая, потому что меня все покинули... Потом ( но это вроде уже как другой сон) мне снится, что я в квартире у одной тёти ( она мамина подруга, но это не столь важно), и что я вдруг осталась там одна.Вообще-то, подсознательно я думала, что это той тётеньки квартира, но это совсем не знакомое мне помещение и я не знаю почему мне оно приснилось, так как раньше снилось все знакомое...Короче, я уже собираюсь оттуда уходить, как вдруг вижу кошку с котенком.Котенок странный такой - тигрового окраса( как кошки бывают) но вместо рыжего цвета у него бордовый!Котенок женского пола.Кошка тоже.Потом эта кошка ЦЕЛУЕТ меня в щеку!!!Ощущение довольно приятное ;) Потом кошка говорит" Ой, что я делаю, ведь это видит мой ребенок, мне так стыдно..."Но я без слов целую кошку в...э-э-э...ГУБЫ(?) вообщем туда, где у человека рот в засос и ощущаю оргазм!!! Кроме шуток.Ну, оргазм-не оргазм, до этого дело не дошло, так как меня разбудил телефон...Эх, а так приятно было!
P.S. Только не подумайте, что я прикалуюсь...

28.9.2002 в 23:45, приснился 28.9.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
sova
...проснулся Барсик от телефонного звонка. Прислушиваясь одним ухом, как Хозяйка ватным голосом с кем-то нехотя переговаривается, Барсик вытянул лапу, сладко зевнул и подумал:  «Мррр, ну и сооон. Такого мне еще не снилось. Сплошной разврат и порнография... Фу!   ... Всю ночь лизался с какой-то девицей, да еще взасос ... Вот гадость!»
Барсик перекатился на другой бок и принялся тщательно вылизывать шкурку. Потом вдруг замер и прищурил один глаз: «…там еще какой-то не-то котёнок, не-то тигрёнок был ... неказистый какой-то ... странно».
Барсик помотал головой, встал и, не спеша, побрел на кухню. Хозяйка тем временем, наговорившись, положила трубку и наклонилась к ковыляющему мимо коту.
Барсик вяло попытался увернуться, но она подхватила его ловко и засюсюкала, противно вытягивая губы и растягивая слова: «Баася ... Баааасенька ... выыспался масенький ... проголодался Бааася».
Барсик, протестуя, хрипло мяукнул: «Ну вот. Ну никакого уважения. Хватает, тащит куда-то ... ну ... ну ... ну вот, опять всю морду обмусолила ... Еще бы мне гадость не снилась.»
Барсик обречённо повис на руках хозяйки. А мысли так и роились в голове: «…все-таки что это был за котенок ... как будто весь в крови ... О!  он же был мой!  ... Я его родил! ... Бред!»
Барсика передернуло. Горькая реальность осенила его.
Он зло глянул на Хозяйку: «Вот тебе и «муси-пуси», старая дура! «Баася-Маася»… Тьфу! А все потому, что ты  меня кастрировала ... в нежном возрасте ... Теперь вот снится разврат, да еще при малолетних ... Стерва!»
Барсик хотел вывернуться, но Хозяйка крепко прижимала его к груди, покачиваясь и неотрывно глядя через окно в унылое осеннее небо.
Тоска навалилась на Барсика холодной бетонной стеной. Он всхлипнул, закрыл глаза и задремал ...

Толкование прислал
paganoid
... Хозяйка крепко прижимала Барсика к груди, покачиваясь и неотрывно глядя через окно в унылое осеннее небо.. Моросил дождь, беспросветное одиночество и тоска охватили женщину. Капля слезы мокро сползла по искаженному страданиями лицу, она горько завыла... и выбросила с размаху жирную бездушную котяру в распахнутое окно 16го этажа.

Толкование прислал(а)
Га­вагав­ка
Спасибо, что толково объяснили...

Толкование прислал(а)
Sonne
Даааа!!!! ГавГавке повезло здесь ..... с обьяснениями! %)))))...... наверное ...... она ожидала ...... совсем другого ;)).... %))
а Пага даже и не вспомнил о ней :(

--------------
С уваженим, Sonne

Толкование прислал(а)
Dragon
Одиночество, разбавленное приключениями, всегда оставляет на душе безудержное ощущение скрёба кошек...)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало