Прислала
Е.К.

На Сомне с 16.8.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Корни деревьев

   Принилось, что я навещаю дом, из которого выехала два года назад.Я увидела с обеих сторон от входа в подъезд какие - то красивые преобразования, но долго не могла понять, что именно изменилось. Присмотревшись повнимательней, я увидела, что с обеих сторон подъезда круто поднимаются вверх две горы. Одна из них - бордово-коричневая под бело-синим небом,а вторая гора из очень толстых, гладких и переплетенных между собой корней деревьев. Стало понятным, что там только вход в подъезд, а дома нет. Созерцая огромную гору из переплетенных корней я проснулась.

27.9.2002 в 18:52, приснился 27.9.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Оля
Мне кажется, что у тебя будут большие трудности в ближайшее время в жизни.

Толкование прислал(а)
Dragon
Да...
Но ты умеешь решать проблемы (постоять за себя?) ..)))

Комментарий прислала автор сна
Е.К.
Спасибо, конечно, но у меня каждый день как в песне: "Суровые годы уходят, нелегкими были они. Другие за ними приходят. Они будут тоже трудны".

Толкование прислал
paganoid
Брякну про одну фрейдовую (бредовую хыхы) мыслишку. Вобщем Фрейд иногда трактует ДОМ во снах - как тело сновидца (физическое). Ну вот, ежели подключить больную фантазию (а какую, прассите, еще? ;)) можно предположить, что дом тут как раз - есть тело, а горы - ноги (хыхы, не плюйте в монитор сразу, мне самому смешно). Ну и тогда сон отражает как раз состояние нижнех конечностей.. ну мало ли там чего... мож расширения вен какие (не дай Бог конечно)...

Комментарий прислал(а)
Е.К.
Ну завернул, паганоид. По твоей географии, если я стояла между гор, так это я - свой собственный половой орган, что ли? Спасибо за оригинальную идею. Там не было дома, было только место, где он должен находиться. И какую конечность лечить : левую гору или правую - я, даже, растерялась. Дай ка на ноги гляну. Да вроде как и посмотреть не стыдно. Бедный Фрейд.

Комментарий прислал(а)
Е.К.
Я, наверное, поняла о чем сон. Прилетала моя лучшая подруга (не на метле - на самолете), с которой мы много лет не виделись. Вспоминали как раньше выглядел наш город. Когда я переехала в дом, который в этом сне так и не увидела, мне было 2 года. Район новостроек. Вокруг только песок и сосны. Это потом уже выросли высотные дома, лес оттеснили стоянки для машин, а остатки деревьев окультурили в форме парка. А пока росли деревья мне, маленькму человечку, только и видны были корни, выползшие из земли, а из окна дома, над лесом - живописный горизонт. Только не надо говорить, что воспоминания о глубоком детстве - признак старческого склероза.

Комментарий прислал
paganoid
Уфф, прям камень с души :) Прям сердцем чуял какую-то несостыковку. Да мыж чо, мы люди маленькие. Токма авторитетов цитируем. Но версия всеж, согласись, интересная. Вот и на ноги лишний раз взглянула - тож дело полезное :)...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало