Прислал(а)
Cher­vo­nec

На Сомне с 12.8.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Музей "восковых фигур"


Снится мне широкая река которую очень надо переплыть и лучше почему-то под водой. Беру я трубочку и накачиваю ее воздухом и плыву. Плывем мы в компании,  друг другу передавая, чтобы дышать. Воздух с шумом вырывался из трубки.



Наконец мы переплыли. Стоим на маленькой площадке скалы. "Одно испытание вы прошли " -слышится голос, "теперь следующее".  Стена скалы рушится и открывается мрачный вид : ночной черный вымерший лес. И луна сквозь него бледно светится.  и открывается потайная дверь в пещеру.



В пещере прямо-таки Эрмитаж !  Большие залы, узкие порой коридорчики,  со стеклянными витринами , а в них люди в каких-то позах, с тронутыми чернотой лицами, как куклы сидят.



Мы долго ходим по этим залам, и замечаем, что "куклы"-то живые, нет-нет да двинутся, пошевельнутся.



Наконец мы заходим в какую-то комнату и моя спутница (со мной были он и она, но кто -не знаю), берет какую-то черную кожанную книжку - что-то вроде записной книжки. И тут фигуры оживают. Мы забегаем в какую-то комнату и моя спутница отдает мне книжку и выходит через окно на карниз  а там в соседнюю комнату.



Я с этой чертовой книжку выхожу на карниз. В друг в дверь комнату кто-то стучит и громовым голосом начинает какие-то философские вирши выдавать.  А моя спутница ему в ответ.



Тут я и проснулась.



Приснится же!




27.9.2002 в 11:22, приснился 27.9.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Сны меня всегда впечатляют своей живостью и естественностью, несмотря на полную бредовость сюжета. Конкретно твой почему-то напомнил мне какие-то компьютерные квесты и новозеландскую клоунаду с кольцами, очерняющую известную книжку...

Вообще посмотрел твои сны, почти во всех попахивает мистикой и пестрым мифическим попурри :) Но, к моему удивлению, лично мне читать интересно, даже захватывает...
Вот такой фильмец я бы посмотрел ;)))

Теперь дежурная трепанация :)
Обилие испытаний и опасностей во снах наводит на подозрения о черезчур спокойной реалии, не хватат, похоже, впечатлений. Хотя за это тебе дарованы весьма захватывающие сны... Еще не ясно, что лучше :)
Да, кстати "эмоциональное недоедание" не объясняет всю эту мифическую окраску снов, но тут самым простым вариантом объяснения могли бы стать соответствующая литература, игры, фильмы... Если таковыми бытие не изобилует, то это немного интригует, откель же все это?
Ну, не из прошлей же жизни :)))

Куклы... тут мне (параноику хыхыхы) мерещится эзотерический подход к мировоззрению. Вспоминаются добрые стишки морбид эйнжела:
"Eyes to see......what the others see not
Ears to hear.....the voice of the elders guides
Eyes to see......and the blind; they wither away
You fools!  These eyes are never for you"
И далее вся эта фанатическая бодяга про людей-кукол и немногих "прозревших", имеющих доступ к запретным плодам в черных обложечках, которые, наконец, открывают двери простым смертным в настоящий мир блаблабла...

Слушай, у тебя такие сны, что прям хоть главою секты становись :) Потом кому угодно можно баки твоими про-"прозренческими" снами забить :) Даже я проперся слегка (правда, чисто эстетически) ;)

Жаль не уцелели "философские вирши"...

Комментарий прислал(а) автор сна
Cher­vo­nec
Не горюй, таких лапухов, как я здесь пруд пруди, и у всех ежели не "вещие", так мистические сны. А простые типа как в магазин за хлебом бегала - так там и смысла особого нет наверное.
Уговорил.... :-) буду сны смотреть и только для тебя писать... Так как комментируют мои сны крайне редко. Боятся видимо мараться о такое... Хотя я выбираю самые скромные и по вашенским меркам нормальные (или близкие к ним), и только их и пишу. Мне тоже говорили что фантазия у меня "психоделическая"..... Типа комплимент был :-(
Мне они тоже нравятся эстетически.

В плане фильмов/книг/игр - в принципе всеядна. А на жизнь не жалуюсь - кручусь как белка в колесе, за себя и того парня..... Не угадал :-)

Жду дальнейших комментариев

Комментарий прислал
Medv
Да я и не горюю. Я вообще люблю максимально безумные сны с какими-нибудь увлекающими наворотами. Никакой "цензуры" за исключением нежелательного мата на сайте нет. Так что лично я очень жду твоих именно "ненормальных" снов ;)

Про коммент - жаль, шо не попал. Вообще мне теперь кажется, что я не прав. Не в ту сторону пальнул, вот и не попал. Избыток экшена и эмоций во сне - имхо от аналогичного избытка в реалии...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало