Прислал(а)
Перчинка

На Сомне с 7.8.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Моргана


......надо сказать, что я всегда боялась и боюсь темноты, тишины, одиночества и всяких разных фильмов ужасов, поэтому, видимо, меня всё это так и притягивает. Хотя я и не верю в привидения и во всяких зомби.
Ну вот и сон:снится мне, что я нахожусь в каком-то пансионате, но без всяких там лечений. И персонал нам устраивает, так называемые, увеселительные прогулки. Есть на выбор, одна по рекам и каналам не понять какого города, а другая, вы не поверите, в морг........Ну всё битком забито туда и туда, я не попала...и вдруг отчётливо вижу в одной из машин свободное месте, бегу и с удовольствием присаживаю на него свою "Мадам Сижу". Ну и как вы думаете куда я поехала? Ну конечно же в морг. Приехали, нас выводят в место, с трудом напоминающее лазарет. Оно находится где-то под землёй, как в скалах. Холода я никакого тогда не почувствовала, прям как не морг!
Оборачиваюсь и вижу, что осталась только я одна, да персонал в лице одной молоденькой девушки. Я смотрю в ту сторону, где лежат трупы и понимаю, что не очень-то и хочу туда идти(в добавок мне кажется, что эти трупы летают). Причём у меня появился панический страх, но во сне я явно понимала, что это всего лишь сон и что можно пойти посмотреть на трупы, всё равно ведь ничего не случится. Эта девушка меня начала успокаивать, говорить, что там интересно..................и тут, как в сказке, я проснулась, осознавая, что я видела во сне. Потом решила заснуть и пройти в ту "Заветную" комнату, но так ничего и не вышло...........

 ЗЫ: В последнее время мне снятся какие-то кошмариусы. И я не понимаю, как я могу во сне осознавать, что это всего лишь сон, но всё таки бояться.

27.9.2002 в 8:29, приснился 27.9.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
yugo
На самом деле тебе только кажется,что ты боишься.Это гипноз или самовнушение, мысли приходят и ты себя програмируешь на страх.Если захочешь узнать этот страх по ближе.Будь внимательна,определи какие чувства возникают и как они на тебя влияют. Все страхи качественно разные. Смотря чего ты боишься. Я могу сказать, тишина и одиночество это твой настоящий дом , поэтому он тебя и притягивает -внутренне,а с наружи голова тебе не дает покою своими мыслишками , на самом деле ты этого не боишься, а боишься неизвестности , которая может произойти на пути к дому , как только отбросишь все сомнения, посидишь одна в одиночестве и в тишине ты внутренне ощутишь полет, как говорят воспаришь в небо, словно крылья вырасли. Короче кайфанешь. Так может и стоит найти свой домик. Морг и тому подобное это также место связанное с тишиной, Вот и получается,что за день накопилось,а именно не реализованное желание тишины и одиночества  + сомнения и страхи за день= морг. Лучше днем посиди  г де-нибудь на природе одна без постаронних и послушай себя и думаю ответ не заставит себя ждать. Только не рассуждай сама с собой, что плохо, что хорошо, смотри на реальность, как она есть. Начнешь рассуждать сама с собой , можно попасть в тишину только туда, где люди в белых халатах и будет тебя там успокаивать молоденькая девушка. Я уверен тебе нечего бояться, кроме как своих страшных мыслей .Оставь их в покое.

Толкование прислал
paganoid
Я с Юугой не совсем соглашусь (Яго, ты сёня ниччо там с утра не дёрнул хыхы ? Тебя то самого часто желание тишины и одиночества посещают хыхы?).  Мне вот отчегойта кажется, что сновидица задумала посещение какова-нить увеселительного заведения. Клуба допустим.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало