Прислала
Natasha

На Сомне с 11.6.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ужин с чёртом.

Ну и ночка была...сработала сигнализация в какой-то долбанной машине, и она выла всю ночь, с промежутком в пять минут...ни как не могла заснуть...а под утро такой вот сон приснился...
Я пришла с подругой к гадалке погадать на картах, гадалка, слегка под мухой, раскинула карты и стала нести какую-то ахинею, из вежливости я слушала и мечтала побыстрее свалить...наконец-то мы вышли и вдруг я вижу перед собой чёрта (во сне он был в начале, как нарисованный). Такой симпатичный, я бы даже сказала милый чёрт, с рожками, с чёрными, как у ворона крыло, волосами. И приглашает меня поужинать с ним! Ну, я естественно, как порядочная и верная жена отказываюсь, дескать мол, замужем я, и мужу вряд ли понравится то, что я пойду ужинать с посторонним мужчиной (чёрт - он же мужчина? чёрт - "он мой" - значит мужик). И собираюсь идти домой. А чёрт не отстаёт, просто привязался "как чёрт", идёт за мной и просит, канючит, молит меня с ним поужинать, путает мне дорогу домой, цветами осыпает, подарками...я ни в какую, хотя чёрт мне симпатичен и интересен даже. Чёрт говорит: "Ты должна пойти со мной, иначе люди никогда не узнают правду обо мне, в книгах про меня всё переврали - люди должны узнать, что я не такой!". На меня и этот довод не действует, хотя в душе мне его уже жалко. Он остановился, стоит грустный, провожает меня взглядом - я оборачиваюсь, и так мне его жаль, аж до слёз! Я подхожу к нему, попрощаться, провожу рукой по голове, хочу погладить, хоть как-то утешить, а у него волосы, спутанные все, сто лет не чёсанные, а в волосах какие-то лечинки (как рис дутый) сухие, хрустящие. Он говорит, что это души плохих людей. Я руку убираю, и вижу, что она у меня вся в этих лечинках. Я говорю: "Ну, спасибо тебе, представляю, что ты бы мне оставил, если бы я согласилась с тобой поужинать?". Говорю: "И не жалко тебе их?". А он: "А кто меня жалел? Ты вот тоже меня не пожалела!"...так мы и расстались с ним...
я проснулась...и что-то уж больно мне жалко этого чёрта, даже сейчас, может люди и правда переврали про него всё, может он не такой уж плохой!?

27.9.2002 в 17:01, приснился 27.9.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Ухх, прикольно ;) "Благими намерениями выстлана дорога в ад". Видимо несколько все ж тяготит (ну немношка, немношка..) роль порядочной и верной жены.. Ну или в муже твоем тебе как раз немного не хватает именно "огня" (слишком мяхкий и пушистый, "даж не ударил не разу" хыхы ;)), вот тебе парнокопытные и снятся ;)

Толкование прислала
Е.К.
В твоей жизни появился какой - то соблазн, искушение. Да и черт к тебе явно не за душой пришел- ты же ему не о своих религиозных убеждениях, а о замужестве сообщила.

Толкование прислал(а)
Аноним
Слава тебе Господи! Не за душой приходил - уже легче! А то, я уж было подумала - пора мне в "дорогу" собираться! 8))) И тебе, Николай, спасибки, ты "зришь в самый корень" - молодца, ай молодца, такой молодой, а уже мудрый! ;-)

Комментарий прислала автор сна
Natasha
Тьфу-ты, снова ник вписать забыла (на сером фоне разве углядишь всё?) - это моё сообщение!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало