Прислал(а)
лодем

На Сомне с 24.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Движение небесных тел и инопланетяне.


....я чуствую что вот вот наступит конец света! "Замечательно, - думаю я, - все-таки дожил до светопредставления!!!", сам стою около подъезда своего дома, наступающие сумерки, во двор вышли все жильцы моего и соседних домов и что-то усиленно обсуждают, показыват пальцами в небо и строят ужасные гримасы друг другу. Я подымаю голову, туда куда тыкают обездоленные соседи пальцами и вижу в сумеречном небе приближение к земле гигантских по размеру планет (они занимают почти половину неба), вначале одна то-ли красная, то-ли синия, с ярким свечением вокруг, целиком ее не видно а лишь какую-то часть, но размеры ее впечетляют, за ней следует как-бы в очереди еще планеты меньшие по размеру, какие-то с кольцами, какие-то неровной формы и все разных уветов. Небо приобретает бордовый цвет, и на нем отчетливо прорисовываются всякого рода тумманости и скопления звезд...где-то полыхнула сверхнова и всех жителей и в том числе и меня обдала теплая волна. Почему - то вместо ужаса - я испытываю радостЬ, какую раньше никогда не испытывал, мне хочеться смеятся от таких насыщенных красок и цветов(ВНИМАНИЕ!!!ЭТО НЕ ОБКУР прим. автора)....И тут я  вдруг оказываюсь на побережье какого-то морского галечного пляжа, и наблюдаю со стороны как вереницы людей, с такими-же испуганными лицами вступают в морскую вводу и идут в сторону какого-то каменного надвершения, торчащего из воды. Я иду вместе с ними, меня охватывает ужас того, что происходит. Я отчетливо понимаю, что если нырнуть и посмотреть под водой в сторону того самого каменистого надвершения я уивжу такое, отчего в обычной жисни люди сходят с ума. Я хочу нырнуть и посмотреть, но страх не позволяет мне этой роскоши. Тем временем он становиться еще сильнее, и я чуствую что меня лихорадит.Медленно я иду в воде в сторону каменных глыб, и вижу что, вовсе это не камни, а какие-то существа, понимая что эти самые господа - большие друзья Фокса Малдера - даже хуже - они не имеют каких-либо отчетливых форм - но я знаю что они и есть ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО. Затем, они счезают под воду, и их видно только если смотреть свысока, как они стоят под водой и превращаются в единое сущесвто....тут я проснулся и оху.....л....!!!!

27.9.2002 в 13:09, приснился 27.9.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Хороший сон, добрый :)
Пока не знаю, как все это дело путно прокомментировать, пройдусь только по некоторым нюансам...

Во-первых, во сне ты везде предстаёшь в числе многих, как частица толпы, и твои впечатления сильно коррелируют с эмоциями толпы. Тут можно заочно безосновательно обвинить тебя в нежелании в экстремальной ситуации принимать волевые самостоятельные решения :о)

Во-вторых, гигантомания. ЧТО это значит, я пока не знаю, но меня этот вопрос давно терзает, ибо лично у меня повышенная огромность сонных объектов частый гость...
Вот давеча приснился снегопад, причем с неба довольно медленно и величаво падали здоровенные сугробы в виде снежинок. Впечатления не то, чтобы негативные, отнюдь, даже интересно, хотя опасность осознавал. К чему это? Хрен знает...
Есть не слишком умный и оригинальный вариант, что в этом есть что-то физиологическое...
Например, известно, что глазам жизненно необходимы для нормального существования большие просторы и попеременная фокусировка на близких и достаточно удаленных объектах. Не секрет также, что индустриальные пейзажи дают подобные возможности только на известных высотах, что в целом редкость :\ Вдруг дело в чем-нибудь этом?

В-третьих, такая обалденная амплитуда эмоций - от безудержной радости до страха (кстати, даже слегка завидую, у мя последнее время впечатления во снах в пастельных тонах, хотя исесена не убогия) - наводит на подозрения либо о сильных эмоциональных переживаниях в последнее время, либо наоборот о некоторой эмоциональной стагнации (о чем именно, я пока не определился гыг).

Мда, это, собственно, то немногое, что я могу сходу сказать...

Толкование прислал(а)
Бодрству­ющий
Чёрт!!!  Парад планет, почти один в один , что мне снился... Вот только эмоции у меня несколько другие были...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало