Прислал(а)
Dolphin

На Сомне с 27.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дверь


Я стаю в лесу,( местность холмистая) рядом проходит лыжня и по ней несётся дверь на лыжах... когда она приблизилась поближе я увидил, что на лыжах стоит мой друг а перед его носом стоит (на лыжах) дверь. Дальше я кудато с ним поехал на лыжах и оказался рядом с каким-то белым зданием без окон и с одной большой, зелёной дверью оттуда вышла моя подруга которая мне очень нравится и мы пошли прогуляться.Ей стало холодно и я прижал её к себе и сказал, что люблю её... она отвернулась а когда повернулась обратно её лицо было всё в слезах... она вырвалась и побежала обратно(в тот белый дом) тут откудато появился мой друг(тот-же) и не дал ей закрыть дверь и через маленькую щель они долго о чем-то разговариваи о чем я так и не понял да и почему-то мне было всёравно... затем мы опять с ним поехали куда-то...  

27.9.2002 в 21:53, приснился 27.9.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Попробуем так - дверь есть переход в новую стихию, ну а в голове - это преодоление какого-то собственного барьера. Соответственно, с этой позиции, все выглядит так - ты замечаешь, что у твоего друга есть какие-то личные качества, отсутствующие у тебя (гроб на колё.. праастите, дверь на лыжах). Также ты подсознательно чуйствуешь, что это его какчество - именно то, что нужно этой девушке (она ищет дверь, ей нужно преодолеть вышеозначенный барьер). С одной стороны, тебя это вроде и не волнует, т.к. ты не считаешь это качество важным в любви (ты не слушал разговор). Что это за качество, я не знаю, тут надо по контексту смотреть..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало