Прислал(а)
Sir

На Сомне с 26.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я знаю, что это сон!









Несколько лет назад это было почти каждую ночь. Сейчас очень редко, а жаль...
Дело в том, что во сне я узнавал что это сон! Все было как в реальности - ощущения, мысли... все кроме мира. Вот здесь все подчинялось моему воображению и желанию. Я мог моделировать мир вокруг себя: море, горы... все что угодно. Иногда я просто ходил и думал: " Как странно, мое тело лежит в кровати, а я гуляю, смотрю мир вокруг себя, в конце концов делаю что угодно! Ведь мысли приходили разные. То, чего нельзя сделать в реальности, сейчас перед тобой, и ты можешь делать с ним все, что захочешь...
Я делал все. Фантазии не было предела, а возможностей было еще больше. Даже перед тем как лечь спать я уже представлял себе чем займусь, куда пойду и что хочу увидеть.
Когда я переделал уже все что хотел, я просто ходил во сне, размышлял, кусал свои пальцы и восхищался тем, насколько реальны все ощущения.
Однажды я подумал, что смогу во сне взлететь... такого я еще не делал...
Вот я ложусь спать, засыпаю, узнаю что это сон и говорю себе так: " А почему бы и нет? Это в реальной жизни невозможно летать, так как люди верят в законы гравитации и т.д. А во сне все по другому - я знаю, что сейчас я сплю, и пусть я вижу похожий мир, у себя в мозгу я смогу обойти гравитацию, главное поверить!
Конечно первые попытки были как первые попытки женщины за рулем - цеплял заборы, падал в траву и не мог подняться выше метра. Зато потом я научился! Это ощущение словами не передать! При одной только мысли я взлетал выше облаков!
Просыпаясь я еще пол дня ходил под впечатлением.
Я не знаю, может ли кто-то представить это себе( знать во сне, что это сон ), но я думаю что каждый может представить себе возможности, которые таким образом открываются перед человеком...


26.9.2002 в 22:51, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Sir (Cэээр :)), ты не один в этом маленьком интернете, кто испытывает эйфорию от осознанных сновидений :) Желающие могут прогуляться на www.lucidity.com » .  Но (warning) от ОС, по слухам, крыша конкретно ползет. Русскоязычные сайты по тематике можно отковырять у нас в обзоре http://www.somn.info » .

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало