Прислал(а)
time

На Сомне с 26.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вход в будущее




Стою на улице. Эскалатор в небо. Вниз спускаются люди с уродливыми лицами, те которые поднимаются  вверх красивые и молодые. Становлюсь на эскалатор, который поднимается вверх. Смотрю на людей, вижу приятные взгляды рядом стоящих и взгляды полные ненависти тех, кто едет вниз.            Поднимаемся в комнату. Вокруг грязно, куски металла, странные огромные животные, люди не развиты культурно, как первобытные… Я замечаю дверь, ведущую в другую комнату, зову за собой друзей, они отказываются. Иду туда сам. Вижу небольшой по длине прямой эскалатор. Становлюсь на него и переезжаю в другую комнату. Здесь люди более развиты, читают книги, вокруг все чище, опять замечаю интересных животных огромных размеров, все более-менее обустроено. Вижу еще одну дверь, мне становится все интересней и я иду к ней. Опять вижу такой же небольшой прямой эскалатор который перевозит меня в следующую комнату. Меня встречает какая то девушка, мы с ней входим. Люди здесь культурно развиты, вокруг компьютерный век, фантастические технологии… узнаю примерно наше время или немножко позже. Но есть одна особенность – вокруг одни женщины и всего несколько мужчин, которые являются оплодотворяют всю цивилизацию. Вижу дверь дальше, но решаю вернуться за друзьями. Иду назад через те же эскалаторы, встречаю друзей, все им рассказываю и мы решаем вместе пройти все двери до конца…


26.9.2002 в 21:48, приснился 25.9.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Я понимаю тебя, у меня у самой такое бывало, это как какое-то неопознанное, тайное желание, которое делает так, что именно в этом сне ты чувствуешь себя, как в своей тарелке хотя...
Я немного увлекаюсь психологией, по этому поверь мне скоро всё прояснится...

Толкование прислала
Е.К.
Похоже на этапы твоего сексуального становления.

Толкование прислал(а)
Аноним
Я тоже увлекаюсь психологией... Посмотрим.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало