Прислал
Biomat

На Сомне с 12.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

"Радиоактивная фабрика"

Хммм.... хотя я не уверен на счет категории этого сна. Хотя чего уж там судите сами....
 Помню со следующего момента - я и еще кто-то (возможно моя мама, хоть она выглядела немного не так, тем не менее я был уверен что это она) идем по какой то свалке (огромной). Свалака представляла огромнейшее поле высушенное до тла солнцем. На поле были кучи промышленного мусора - части машин, провода, остовы кораблей - все ржавое на сковозь. Потом я замечаю огромное здание похожее на завод, очень старое почти развалены.  Все оно окутанно сетью труб, вытяжек железных цистерн. Само здание стоит в маленьком озере, сквозь воды которого видно огромное колличество труб идущих от или к зданию. Пока я соображаю, что бы это могло быть, мама то ли перевоплащается то ли изчезает   и становится (или на ее месте возникает пацан) пацаном которго я не знаю (естессно чувство матери тоже изчезает). Он показывает в сторону этого комплекса и говорит, что туда непременно надо попасть. А до меня к этому времени доходит, что это место радиоактивно, и что схватить там дозу, такую что потом лампочтки дома при моем приближении зажигаться будут - как нефиг делать!. Но идти надо. И вот я на пару с этим пацаном топаем по шиколотку в воде (шагая по трубам которые были у поверхности). Я смотрю вниз и вижу, что здание огромно, что то что я вижу лишь верхушка, основная же часть была затопленна внизу. (Почему то я был уверен что это военный объект и из-за какой то утечки его затопили лет 30 назад).
В итоге мы подобрались к заднию и залезли внутрь... там были форменные развалены, стекол нет, кирпич посыпался, в полу провалы дна которым нет.. Пацан говорит, что надо лезть на второй этаж...
Топая по остаткам корридоров к лестнице на второй этаж, я вижу то ли людей то ли мутантов в лохмотьях, сидящих у стен. Но я не боюсь их, зная что сильней. (При этом появляется чувство, что я от радиации сам скоро светиться начну.. но это только психологическое.) Мы понимаемся на второй этаж.. Он представляет собой огромную комнату (как футбольное поле) , крыша же держится как навес на колоннах. На полу посредине - желоб для стоков, преспособленный как пешья дорога, по бокам возвышения на которых стоят котлы (то ж не маленькие).
 А на втсречу приближается стремная процессия каких то  оборванцев. Один вроде главнй, подходит и начинет объяснять, что они вроде как используя отходы от производств и остатки токсинов на складе этого завода получают огромное количество дещевой энергии которую продают. Мы поднимаемся на некий помост и я вижу как какие-то машины (все ржавое) загружают в котлы какие-то обломки... Потом содержимое котлов загорается. Главный объясняет мне, что так они получают энергию, вот только что плохо - радиация огромная от гарения, но у них типа уже иммунитет. (Мне к тому времени уже становиться пофигу сколько там находиться, тк я понимаю что во много раз ПДК превышенно) В итоге я сваливаю от туда, не чувствуюя дискомфорта от облучения - сваливаю со свалки и просыпаюсь.    

22.9.2002 в 22:59, приснился 21.9.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ALGIZ
Жутко, конечно, очень...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало