Прислал
Biomat

На Сомне с 12.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Монахиня

ЭЭЭЭЭх.. давно снился и оставил больше вопросов чем многие другие.

.....Только-только скрывшись от кого-то ( они смерти моей хотели), я спускался в метро по ступенькам непосредственно к поездам, как вдруг среди прочего народа поднимающегося  на поверхность и спускающегося под землю, я заметил женщину во всем черном. Это была монашка, старая и страшная как сам черт. Она вроде шла мимо, но когда мы поровнялись, она резко развернулась и брсилась ко мне, как СУ32 на цель:). Вытянув старые руки она дотронулась до меня - одну руку она положила на гудь, ( где сердце) а другую на спину с той же стороны. При этом она шептала что то вроде слова "подсолнышко", я хотел сначала вырваться, как почувствовал боль в груди и то как силы покидают меня... затем я уже понял что надо было ударить ее, вообщем прервать контакт, но руки онемели. Я продолжал потухать как уголек на ветру, она ка насосом выкачивала из меня жизнь.... Последним усилием, я попытался усосать:) ей своим лбом по носу (баднуть короче), но получилось медленно и слабо, так, что ловкая бабка успела увернуться не отпуская меня. Я понял что еще немного и умру - в глазах стало темнеть - а боль сменилась .... не знаю как описать.... чувством сладкой тяжести что ли...    Через пару секунд проснулся ничего не болело... странно...... кто что скаджет?  

19.9.2002 в 2:50, приснился 19.9.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Людок
Поскольку сон  какой-то жуткий, то хочется чем-то успокоить. Предположу, что вы спали той ночью на левой стороне, на яву, возможно, вам было больно, вы отлежали руку (левую), она онемела, а поскольку для организма вашего это было стрессом, вот во сне такое и выдалось. А потом, дальше-то по жизни, ведь, надеюсь, со здоровьем все в порядке? Даже если здоровье тут не причем, вообще по жизни ничего, наверное, страшного (чего можно было бы связать со сном) не происходило? Может тогда сон-то к добру, хоть и жуть такая? А?

Комментарий прислал автор сна
Biomat
Спасибо за вашу идею, но  к счастью ничего не болело и не болит:)
В жизни тоже все галдко шло, так что  незнаю к чему это он так:)

Толкование прислал(а)
Аноним
Скорей всего это просто перемены в жизни, внезапные как рывок той монашки и как смерть. Вы предчувствуете их и хотите избежать, потому что страшно. Но убежать от перемен не получится. Вы поймете в итоге, что не все так страшно, как казалось вначале (сладкая тяжесть), просто, может быть, немножко сложно и непривычно

Толкование прислал(а)
Dragon
Твоя доброжелательность не всегда будет понятна людям.
От тебя потребуется внимание (возможно, к своему здоровью).
Упех тебя ждет только после серьезной работы.
Вроде так:)))

Комментарий прислал автор сна
Biomat
to Dragon: Спасиба, но мне любопытно: поясни плиз, изходя из чего ты так его трактуешь?

Толкование прислал(а)
Аноним
В общем, примерно так: беру первый попавшийся сонник... и трактую..)))
 И ты знаешь, я не издеваюсь, примерно так это и выглядит.
  Только у меня усть несколько достаточно конкретный представлений о являниях, происходящих с человеком.
  Ну, скажем, то, что у мозга существует иерархия и дублируемость функций и параллельность процессов.
  Или то, что процессы основаны на электро-биохимических свойствах "длинных" молекул - хрен его знает, что это значит конкретно, но отталкиваясь от общих представлений, имею некоторую модель синонимичности и омонимичности символов.
  Еще что-то знаю о древнерусском или древнеарийском алфавите (к сожалению, крайне мало - как тот кот в "Понедельник начинается в субботу"), т.е. там пояснялось, почему слова имеют такой лексический и фонетический строй, т.е. какую информационную нагрузку несут слова и их звучания.
 И вот из таких (это еще не полный список) обрывков информации складываются силлогизмы трактовки. Иногда даже не отслеживаю вывод - очень длинный, -  только стараюсь верифицировать.
  Вообще-то я как-то попросил у кого-то здесь поделиться информацией, как происходит трактовка, и ответ был негативный, что-то па-ти-па "тайна семейного подряда"..)))
  Т.е. далеко не все люди отдают отчет себе о свойствах, которыми они обладают. Ну, видит глаз, а как он это делает, я к сожалению определенно и не знаю.. И про запах, тоже.. Только вчера не поленился, наконец, прочитать про лимфатическое сердце - до 6 литров в сутки по капилярам прокачивает...)))

Комментарий прислал автор сна
Biomat
Что ж спасибо. Теперь хоть немного понятней стала концепция трактования. Слуш если не впадлу, глянь другой сон про фабрику в этом же разделе.. Мне поравились твоя трактовка - быстро и четко...  :)))

Комментарий прислал(а)
Dragon
Не впадлу...     ;;;;;)))))))))))))))))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало