Прислал(а)
fall Юля

На Сомне с 13.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сюр

Сон приснился мне несколько месяцев назад. Я не думаю что он как то связан с реальностью. Излагаю его здесь потому что меня очень заинтересовал сей портал. Впредь обещаю внимательнее относиться к своим сновидениям и делиться самыми самыми.
Так вот.
Я нахожусь в комнате. Себя не вижу. Просто ощущаю себя в квартире. Я знаю, что это мой дом..но на самом деле дом в котором я живу - совсем иной !
Так вот, я смотрю из окна. На улице сумерки. Сразу у подножия дома, этажей в семь, протекает канал с водой мутноватой, но такой - нереальной, перекатывающейся. Взгляда от этой воды не оторвать, она кажется ласковой и зовущей..И я смотрю на воду и вижу плывущую лошадь..Чётко вижу, вернее даже ощущаю движения её копыт под водой - опять же из за того что вода как будто нереальная - ноги лошади двигаются как при замедленной съёмке..Вокруг не было ни одного человека..никого..Дом старый, даже старинный..серый с облезающими стенами..Самое трогательное было чувство ласки..всё это мне очень нравилось и вызывало внутри приливы нежности что ли...Вот такой сюрреализм :)

13.9.2002 в 17:58, приснился 13.9.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Unknow
Ты уверена, что это была лошадь, а не конь?

Толкование прислал(а)
Аноним
Очень трогательное замечание. Спасибо за понимание..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало