Прислал(а)
Людок

На Сомне с 12.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мертвые не дают покоя?


В общем так. Я хоть и молодая гёрл, но была уже на 3-х похоранах близких мне людей. Конкретно, это мой дед, - отец моего папы, умерший в 1998-м. Следом в 1999-м умер мой отец, в 2001-м моя бабуля, -  мать моего отца ( это.чтобы всем ясно все было). Так вот. Дед мне снился, по-моему, раз или два, уже плохо помню. Отец снился чаще: раза 4. Причем, в первый мой сон (мы были в каком-то саду с редко стоящими деревьями) папа ВЗЯЛ МЕНЯ ЗА РУКУ И МЫ СТАЛИ ПОДНИМАТЬСЯ ВВЕРХ ПО ХОЛМАМ (продолженья не последовало, чем сон закончился, я не помню). Этот сон снился еще в 2000 г., однако, слава БОГУ, со мной все в порядке. Еще отец снился мне в кругу нашей семьи, за столом, где сидели мы с мамой. Он о чем-то тихо спокойно говорил, я не слышала - что, но сон не страшил. Затем мне снилась бабушка (умершая), во сне она, как мне показалось, не выдала меня какой-то злой и страшной силе (я спряталась под столом напротив нее). Да и что не совсем приятно, мне единожды снился отец (уже умерший) в эротическом сне (подробностей не помню). Многие, конечно сразу скажут, мол, ну все понятно: комплекс Электры вынырнул на поверхность, а вот мне так не кажется... Но был сон, благодаря которому я еще раз убедилась в том, что сны - скорее наши скрытые (желания, потребности и т д ) СТРАХИ (в моем случае): Теперь из близких мне людей у меня есть только моя мама, так снится мне, что она (мама в это время уехала в отпуск) является ко мне как будто бы МЁРТВОЙ! и в ответ на мою беззвучную скорбь говорит, мол, поздно выражать ей свою любовь, свой страх ее потерять, поздно, надо было раньше, вот и все. Представляете, в каком холодном поту я проснулась утром! Не кому не пожелаю испытать такого! Но хорошо то, что хорошо заканчивается: мама позвонила, затем приехала без всяких эксцессов. И не говорите мне о вещих снах: хорошо, что мне они не снятся!!!!

13.9.2002 в 17:48, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Dragon
Для меня все сны - вещие, т.е. в них, как мне кажется, заложена информация о будущем. Вопрос лишь в том, стоит ли пытаться изменить будущее или, как говорится, положиться на Бога и стойко снести выпавшие испытания (Что Бог не делает - все к лучшему). Именно поэтому, как мне кажется, в православии не любят толкование снов, т.к. люди по малости веры или своеволию пытаются уйти от негативныхъ пророчеств, "постелить соломки", нарушая тем самым гармонию настоящего (если мне плохо, то это не значит, что это наихудший вариант для всех).

Толкование прислал(а)
Бриз
В принципе, порой бывает и наоборот. Я часто слышала, что если живой человек снится мертвым - долго жить будет, больной если тоже умершим во сне стал - наяву выздоровеет, и все такое. Так что не кисни!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало