Прислал
Biomat

На Сомне с 12.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хмммммм ..... Битва.... наверное


Так, вообщем вся бодяга началась с того, что ночью, на кухне я дрался с неким существом. Оно нападало со стальными хлыстами, а я энергично отмахивался двумя серпами. По нему попасть я так и не смог,  и оно по мне тоже. Вдруг существо стало невидимым и мне пришлось рубить воздух стараясь перекрыть все плоскости из которых я мог получить не видимый удар. Но такового не последовало. Я долго продолжал рубить воздух, пока наконец не понял что оно ушло.  Пот лился с моего тела градом, когда я остановился.... Вдруг страшная догадка ударила в моей голове - это не пот.... я провел руками по майке и понял, что она вся рассечена на множестово полосок (почти целиком). Следующий вывод заставил меня плюхнуться на пол - под каждой полоской была глубокая рубленная ранна от хлыста.. Тут до меня дошло, что существо просто проучило меня за что-то... Далее я поплелся в ванную комнату савить заплатки и приводить себя в порядок. ( Процесс происходивший в ванной я не считаю нужным описывать..., так как  тут собрались вполне нормальные люди, которым не хочется портить настроение.. скажем, там было не очень прияно.) Далее пришло утро и я поехал на работу,  надо заметить, что одна рана ( под средцем)  так и не заросла до конца сна, так вот по пути на работу я вновь увидел это существо, только в этот раз я знал, что оно не имеело той же силы что и ночью. Оно бросилось на меня - а я просто свернул ему шею, ему и другому поменьше, что было с ним.. Вообщем все умерли:)))        

7.10.2002 в 8:58, приснился 7.10.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Тут явно запутанная заморочка со страхами, иначе не знаю, как объяснить. Распутать вот так сходу чужому человеку имхо нереально, тут ты сам должен почесать репу и понять, что это за страхи такие ночные... Может, это динозавр из детских ночных страшилок восстал из ада? гыгы :)
То, что ты дал ему отпор, а потом и вовсе порешил, свидетельствует, собсна гря, ни о чем ином, как о победе над оным страхом, так что думать, вероятно, впору уже даже не о борьбе с ним, а о тех горизонтах, что открывает победа над ним :)

Толкование прислал(а)
mary1
Целиком и полностью согласна с предыдущим комментатором. Сим победиши ты собственные страхи и воспаришь в новых горизонтах, аки птица.

Толкование прислал(а)
Lexx
Поищи в своем окружении кого-нибудь, кто  причининяет тебе неприятности (даже если неспециально). Ты должен их знать, может даже подсознательно (всплывает мысль о женщине с ребенком). Ну а дальше как у Фрейда ;-D
Удачи.



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало