Прислал(а)
oaaze

На Сомне с 7.10.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Беременность

Сночала ходила с большим животом, потом родила мальчика, держала его в руках, потом он превратился в черно - фиолетого котенка....

7.10.2002 в 16:46, приснился 3.10.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
yugo
Против кого-то вынашиваешь план, уже давненько.Какой именно и для кого тебе видней. Но в один прекрасный момент ,когда план будет готов полностью ты  начнешь его реализацию. Сначала, его реализация будет удачной , все будет идти по плану,кое чего добьешся, но результат все таки будет удивительным. Ты поймешь, что усилия твои были напрасны и наверное в будующем планы уже строить не будешь. Тот , для кого или против кого ты план вынашиваешь станет независимым и принесет тебе небольшие неприятности , дав понять, что покушаться на него без его на то согласия бесполезно. Кот - свобода и независимость. Черный с фиолетом - неприятность, как результат твоих действий. Вытекающие в последствии неприятности для твоего   понимания и выводов. Так что все  в твоих руках, возможно ты сейчас еще успеешь изменить или бросить свои попытки в реализации намеченного. В общем  поразмышляй. Может в этой куче слов есть, что-нибудь полезное.  ....Я знаю все в твоих руках, все в тоих руках и даже я ,,,,,.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало