Прислала
Е.К.

На Сомне с 22.10.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чтение в бассейне.


Во сне я взяла книгу в библиотеке.Столик библиотекаря стоял на узкой полоске плиточного пола между плавательными бассейнами.(Я недолго занималась в детстве подводным плаванием). Я с какой-то своей подругой иду в другую комнату. Там тоже большой спортивный бассейн.В конце дорожек около воды - навесы тентированные с сиденьями. Мы садимся под соседние навесы и читаем. Не смотря на то, что мы в помещении, идет снег. Не смотря на то, что идет снег - мы в купальниках и нам не холодно. Нас совсем засыпало снегом. За спиной внизу тоже оказалась вода, которая начинает леденеть.  Изо льда весело высвободились не замерзшие, но вмерзшие было в лед дельфины. Они прыгают и резвятся, а во льду остались отпечатки их тел.Я говорю подруге, что мы, мол, наверное, можем замерзнуть. Мы встаем и идем сдавать книги библиотекарю. Дельфины весело бьются о лед, игриво нас провожая. Мы топаем в купальниках вдоль дорожек бассейна. И я спокойно констатирую что мы выросли (как Алиса в стране чудес)и зависел этот факт от нашего сидения с книгами в купальниках под снегом. То есть - иначе это закончиться просто не могло. Я решаю, что теперь в самый раз позировать как "женщина с веслом".  Я вижу свои, ставшие огромными плечи, свой непомерный рост.И радует, что подруга вроде бы еще больше, чем я. Все в бассейне воспринимают наши преобразования нормально - вроде бы так и надо.

28.10.2002 в 22:52, приснился 28.10.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Хм, не знаю как кому, но мне сразу быстренько эдак в голове нарисовался бассейн "Москва", который был на месте храма Христа Спасителя. Там как раз можно было и покупаться, и снежком припорошиться. Может быть, ты как-то раз там в детстве плавала, а недавно рядом проезжала (или по ТВ видела), вот воспоминание и вылезло?  Ну а книга как раз - мудрость и "как молоды мы были" ;)

Комментарий прислала автор сна
Е.К.
Плавала я в детстве в киевском крытом бассейне. Дворец подводного плавания назывался. Еще я в море плавать люблю и в любом доступном водоеме, лишь бы только тепло было. Вообще, обожаю плавать. В Москве была я лет в 14, наверное - маму в командировке сопровождала. Жила там дня 3-4 недалеко от Киевского вокзала. По-моему так он называется. Из достопримечательностей посетила только Ваганьковское. Так что, хрен его знает, что это за бассейн. Вообще - то я в бассейн собираюсь пойти, может он таким и окажется.
Цитата из песни душевная, конечно,
но во сне читала я учебник по философии. Совсем с ума сошла к старости.

Комментарий прислала автор сна
Е.К.
Интересно. Только что по телеку передали, что в киевской центральной библиотеке им. Вернадского прорвало трубу отопления. Затопило книгохранилище и книги отвезли в морозильник.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало