Прислал(а)
шепот

На Сомне с 28.10.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я в тупике


Ребята! Два раза приснился один и тот же сон! Помогите разгадать.
1 раз в начале той недели а 2  - точно 25го. Причем 1 раз я не запомнил,а вспомнил , когда приснилось снова. Итак, я стою на берегу моря /Черного/,штиль, солнце, люди на пляже, лето.
Вдруг вижу огромную волну, метров 50 высотой /цунами у японцев называется/ далеко в море, она идет к берегу, я кричу всем, что надо убегать и бегу с пляжа по лестнице бетонной вверх  /берег обрывистый, от пляжа до верха метров 15/, впереди меня бежит девочка лет 5-6 в белых трусиках, я ее подталкиваю в спину /т.к. бежит она медленно/, но волна накрывает нас, вернее опережает, потому что я не чувствую воды, потопа и т.д., просто вижу пласт воды уже впереди себя. Эта волна сбивает домик деревянный, крашеный в зеленый цвет, стоящий наверху и он падает сверху мимо меня на пляж, где люди /крови, мяса и т.д. не вижу/, на этом все. После сна ощущение  - что-то должно произойти. Сон реальный, запахи, крики чаек, шум прибоя - проснулся и не мог понять сначала где реальность. Вот хожу и мучаюсь уже кторый день...

28.10.2002 в 2:53, приснился 25.10.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
mary1
Сон ИМХО отражает нашу сегодняшнюю чрезвычайно неблагополучную действительность. Море издревле как привлекало, так и  пугало людей, а цунами - это вообще бедствие; так что этот клубок можно считать распутанным.

Толкование прислала
Е.К.
Интересно про сбитый, упавший на людей зеленый деревянный домик. Некоторые оттенки зеленого столь же агрессивны как и красный цвет. А еще, зеленый - цвет ислама.

Комментарий прислал(а) автор сна
шепот
Ну ваще! Тепер чеченов/исламистов будут во все дыры запихивать! А может тот домик и красный был - у дальтоников не все в порядке - я уж и не помнюю... Хотя тепер в коммунизме уличат...

Толкование прислал(а)
Dragon
Есть у тебя себялюбивые обстоятельные намерения, которые не ведут к добру... Но нельзя узнать вкус плода, не съев его, т.е. твой характер не позволит тебе обобщать чужой опыт, только накапливать свой..))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало