Прислал
Biomat

На Сомне с 12.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Небо в решетку.

Народ, товарищи, сограждане, братья и сестры!!!!!...Опять он.. я думал ( наивно полагал, что распрощался с этим сном) Во времена даааалекого детсва он частенько повторялся... Так что в этот раз, больше от шока который я испытал вновь увидев его, отнес его к кошмарам.

Все просто: я лежу на спине и смотрю на небо через горизонтальную решетку ( темные горизотальные полосы на одинаковом расстоянии). При этом тело полностью расслабленно. Мне хорошо, и очень спокойно.
      Белые облака летят над мной по чистейшему голубому небу, с огромной скоростью (как при быстрой прокрутке видео). Через долгое время (оно мне кажется вечностью) я чувствую, что должен встать....
но тело как будто спит. Превознемогая себя я чуть-чуть приподнимаю голову и вижу, что в меня воткнут меч, красиво так, ровно..... (Мечь ал-я  12-13 век - спецально в нете искал подобные)  Моя голова  бессильно падает на землю... Я собирасюсь с мыслями и вновь пытаюсь встать - ОСТРЕЙШАЯ БОЛЬ - вновь кидает меня на землю.. И тут я окончательно понимаю - меня кто -то прешприлил к земеле.. и что встать мне больше не суждено...Боль продолжает нарастать - я просыпаюсь....

Эта шняга меня преследует сколько я себя помню, прекратилась можно сказать гда два назад сейчас снова...... помогиет народ.... плиз....

10.10.2002 в 22:45, приснился 10.10.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Magda`
Ну что, дорогой Biomat, пожалуйте в операционную:-) Где-то между кохерами и скальпелями у нас есть меч подходящего размерчика:-)

Небо в клеточку, сталбыть? Это знак несвободы, которая как бы и не в тягость, раз пациенту спокойно и расслабленно. Однако же волевой паралич дает о себе знать при малейшем произвольном движении, что закономерно... Ну и чего? Резать или пришивать? Все абсолютно добровольно - если пациент захочет избавиться от гнетущей зависимости, ему нужно придти на прием к специалисту, а если не захочет - санитары его сами отведут:-)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало