Прислал
Biomat

На Сомне с 12.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Незабудка.

Ладно если я уж начал своими сокровенныи жемчужинами снов делиться то до конца......


Этот сон мне тож снился с наиранньейшего детсва.... Хотя я уже понимаю, что  он значит. Мне интересны ваши мысли.

Вообщем этот сон был как бы всупительным, и очень коротким... далее после него я как будто бы ыходил из комнаты в нормальный сон...
Сон такой:

Я в помещении, со всех сторон голоса родственников.. они что то говорят мне, но каждый по разному.. Суть одна - типа Дава!!! Бей!!!
В моей руке здоровенный молоток на короткой ручке, а передо мной наковальня на которой малюсенький цветок - незабудка. Я должен ударить и раззмажить ее....  Я поднимаю над ней молот она начинает дражать, так что я чувствую как она сопротивляется удару... это чувствуется, как вибрации в  руке ( очень сложно описать) как будто что то совсем маленькое весьма сильно сопротивляется, так что я это чувствую все тущей , но этого не достаточно...  я наношу удар незабудка смята..
А потом начинался нормальный сон... по совершенно другой теме...

ЗЫ
(((:На правах рекламы:)))
Сейчас мало времени, но скоро на форуме открою новую тему... тоже про детские сны.. такм одна идея есть перспективная, в качестве темы.

10.10.2002 в 23:05, приснился 10.10.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Biomat
ПАРДОН ЗА ОЧЕПЯТКИ - глазки еле видят, ручки еле пишут, спатки хоца..:)

Толкование прислала
Cher
Думаю, что все было по-юношески традиционно - типа родители/обчество давило на тебя, чтобы ты либо чувство какое-то (любовь видать), либо хобби (фиг знает, может макраме плел :-), столь дорогое тебе растоптал.
Короче, разбилось твое "чудо" под наездами родственников, но твоими руками.

Изверг. :-(
Сказку жалко.  

Толкование прислал(а)
Magda`
да-да, что-то хрупкое и нежное ты в себе подавил под натиском родственнных советов. Рискну еще обратить внимание почтенной публики на название скромного полевого цветка - возможно, речь шла о дорогом воспоминании.

И это, Biomat, на что это ты намекаешь, когда говоришь про метание жемчуга перед нами?:-)

Комментарий прислал автор сна
Biomat
Так оно и сеть - это самые ранние которые я помню детские сны (ок 3 лет), для меня это жемчуженны, для тебя не знаю........

Комментарий прислал(а)
Magda`
Вау, Biomat, даже я после характерного пятничного пивораспития в рамках team-building'а еще попадаю по клавишам:-) Ну хоть угадала, и то радует:-))

Толкование прислала
mifa
Biomat, случайно попала на этот ваш сон, благодаря предыдущему комментатору.)) Так же прочитала и другие Ваши "детские" сны, которые меня сильно впечатлили и вызвали вопросы. Буду благодарна, если Вы найдете возможность ответить, так как понимаю, что времени с дней публикации прошло достаточно,  и актуальность темы для Вас на сегодня, может быть, не столь очевидной. Открыли ли Вы тогда в 2002 году новую тему по детским снам, если да, то не поможете ли найти ее? И второе: связываете ли Вы содержание первых детских снов с характером дальнейшей жизни (судьбой) их обладателя? Другими словами, считаете ли Вы, что первые сны человека являются программными?

Толкование прислал
lan
Она не наковальне ) она на мине лежит

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало