Прислал(а)
apple

На Сомне с 9.11.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чето непонятное

C начала я вылезала из воды вся мокрая как-то перебиралась по старинному мосту (каменному, серому, с приподнятыми воротами).потом с подружкой поднимались вверх, у кого-то спросили где мы и куда нам идти, он показал в сторону, толи поляны, толи детской, площадки. Мы подошли и он нас толкнул с обрыва, опять в воду. Дальше я помню богатую комнату, где на шикарных комодах лежали золотые монеты, виноград, всякие фрукты, там было красиво. Существовало правило, что можно брать все что угодно, но не выносить из этого места. Я там что-то съела кажится.
Попала я туда по лабиринту, и очень ярко помню, красную лестницу, обшитую бархатом ведущую вниз, она наверно для очень низких людей сантиметров 80, проходя мимо неё, подружка сказала:"Ниходи туда, от туда никто не возвращался" и мы пошли дальше. Мраморная комната, где внизу блыл зеленый мрамор, а сверху белый. Там нас было четверо 3 девченки, и знакомый моего папы, он рассердился на что-то и отрубил кому-то голову,но самое странное, что мы восприняли это как впорядке вещей. Потом прошли по коридору и стали в очередь, ведущую к окну, из него все прыгали, когда прыгнула я то оказалась на крыше, а после в той комноте, о которой уже говорила.    Все происходило как мне кажиться в такомже порядке, приснилось мне это давно, может год назад. Так чтоб очень серьезно я к этому не отношусь, просто интересно.

Спасибо, досвиданья!
P.S. на ваш сайт наткнулась в поисках реферата, похоже что реферат мне уже не светит(неуспею)

9.11.2002 в 15:25, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Извини за реферат, виноваты :)))

Сон прикольный, еще бы пару несусветных физиономий с мистическим видом и получился бы чистейшей воды Дэвид Линч.

То, что сон так запомнился, говорит о его важности, жаль, что это было давно, полагаю многие детали смазались, а весь антураж из реальности, наверняка, забылся...
Понятно, что "очень серьезно" к этому относиться не стоит, но уделять внимание весьма полезно.

Как мне кажется, сюжет (особо за давностью и неизбежной неточностью) особой роли не играет и искать в нем какие-либо намеки по-просту бесполезно, но вот в образах можно попробовать покопаться.

"Кто-то толкнувший обратно", возможно, символизирует обманутое доверие. Знакомый твоего папы мог просто произвести на тебя такое суровое впечатление крепкими словцами в угаре. Очередь в окно лично мне показалась признаком какого-то пассивного принятия обстоятельств - "все прыгают - и я прыгну", присовокупим сюда беспрекословное повиновение подруге :)
Вот... больше пока в голову не приходит.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало