Прислал(а)
Аиса

На Сомне с 4.11.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Море расступилось....

Я стою на берегу моря...Море спокойно, но знаю, что мне нужно попасть на противоположную сторону... В общем перейти море...Делаю шаг в воду... И вдруг море передо мной расступается, образуя как бы тропинку по дну, а по бокам стоят стены воды...Коллосальное зрелище! Страшно, но в то же время что-то величественное, красивое, мурашки по коже...Я иду по этой тропинке до какого-то определённого места, и вдруг понимаю, что именно здесь меня кто-то ждёт... Останавливаюсь на дне посреди моря - страшно, но я знаю, что должна ждать кого-то...Тут волны начинают сходиться, поднимая меня на поверхность... На самом верху на воде шлюпка, в которую меня втаскивают чьи-то руки...В лодке уже сидят несколько людей, но мы ждём остальных...Остальные прибывают так же как и я - по воде.... Плывём к берегу... Это остров на котором находятся только больницы, то-ли санатории... Не знаю, но что-то в этом роде...А мы, т.е. те кто были в лодке: мед.сёстры и мед.братья, рассходимся каждый в своё здание... Вот такой сон.. Самое впечатляющее было расступившееся море... Ощущение какого-то величия...Что-то грандиозное...

8.11.2002 в 22:44, приснился 7.11.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
дя­дя Фе­дор.
Значимое сновидение. Похоже, что прийдется вам Алиса исполнять "роль" социально значимую для общества. Быть полезным человеком для общества и ощущать эту полезность - есть хорошая эмоциональная ступенька для личностного роста. В такой момент человек способен на многое, ему, как Моисею, помогают в его делах силы природы. Если эти события еще не настали, то обязательно настанут, так как, судя по сновидению, все уже решено за вас.
Я так думаю.

Толкование прислала
Ро­зовый Слон
Мне сегодня похожий сон снился. Но там был ещё подводный поезд. х))А так, да, море расступилось и такие стены. Так красиво. И приятно пахло.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало