Прислал(а)
ecta

На Сомне с 8.11.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

И снится мне...

приснился мне этот сон давно, аж 3 февраля сего года, но так в душу запал, что я его записала в свой дневник. а сегодня на этот сайт наткнулась, ну и думаю - эх! не зря записывала :))

по-моему началось все с того, что еду я в машине по запруженным улицам и неожиданно врезаюсь (вроде как с небольшой силой) во впередиедущую :) "ниву".ну немного затормозить не успела :).
помню свои эмоции по этому поводу, а точнее их отсутствие - меня происшествие нисколько не тревожит и я спокойно жду развития событий. из "нивы" (почему "нива"?:) выскакивают двое и растворяются в небытии, их я так больше и не увидела. зато увидела их адвоката, неожиданным образом оказавшегося рядом со мной в моей машине на пассажирском сидении. этот паршивец начинает доказывать, что в аварии виновата я, и надо проехать куда следует, дабы задокументировать проишедшее.
и тут, что на меня не очень похоже, я начинаю его соблазнять самым пошлым образом, вкладывая его руки туда, куда по моему мнению нужно :). он покупается на откровенный разврат, и после недолгих прилюдий мы куда то едем.на этот момент лицо у мужчины незнакомое.

дальше перерыв, а потом продолжение сна в том же духе, что само по себе странно.

у меня с этим товарищем завязывается страстный роман, и именно с этого момента - как бы это поточнее выразиться - его внешность, поведение, голос и т.д. становится совсем как у моего мужа (настоящего).и все мои реальные переживания( из настоящей жизни) я помню. т.е. помню, что с этим человеком я живу 5 лет и т.д. но вот только это НЕ муж.
дальше постоянный секс, везде и с такими кренделями, что волосы встают дыбом. (не то что я закрепощенная, скорее даже наоборот, но такое..............)

и вот, прогуливаясь  с этим человеком я все свои настоящие воспоминания перекладываю на него. а вдруг оказывается, что во сне у меня есть ДРУГОЙ муж которому я, получается, изменяю с этим. (вот мешанина, да?) .
и вот весь этот винегрет эмоций бурлит в водовороте безумного секса,и... и....
и я просыпаюсь... а жаль :)

8.11.2002 в 22:30, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
дя­дя Фе­дор.
Если опираться только на текст сновидения (так, как для интерпритации такого сновидения мне бы понадобилась дополнительная информация), то возможно ваши чувства по отношению к вашему супругу, немного охладели. Присутствует некое разочарование, так как в данный момент, вам в поведении вашего супруга не все нравится. И скорее всего речь идет не о постели, а о некой нерасторопности вашего супруга по жизни. И вам приходится на него влиять, не давить, а влиять. Возможно присутствуют фантазии о "настоящем мужчине", но скорее всего ваше воспитание не позволяет вам их реализовать.
Я так думаю, но не уверен.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало