Прислал(а)
сашенька

На Сомне с 5.11.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Цыганский табор меня похищает


Этот сон мне снится уже 2 раза. Я зачем-то нужна цыганскому табору и куча цыган меня похищает. Но мне удается от них вырваться и я убегаю. Убегаю по воздуху, прыжками. Какой-то цыган тоже по воздуху пытается меня догнать, но ему не хватает нескольких метров, чтобы схватить меня. В итоге вижу этот табор откуда-то с возвышения, они сидят далеко внизу на лавочках, но мне все-равно страшно.

5.11.2002 в 10:12, приснился 5.11.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Е.К.
Тебя что-то сильно беспокоит. И ты понимаешь, что проблемы эти преодолимы, но, всетаки переживаешь.

Толкование прислал
Миф
Думаю у тебя сейчас серьезные проблемы с самоорганизацией ,либо в делах,либо в мыслях.Тебя это явно достает-ГОНИТСЯ ЗА ТОБОЙ .
Ты упорно гонишь от себя какие то мысли,и на время тебе это удается.ТЫ СИДИШЬ НА СВОЕЙ ГОРЕ -временной не досягаемости,но пред тобой в мыслях вся твоя суета-ЦЫГАНЕ,
И тебе страшно снова окунаться в эту жизненную суету.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало