Прислал(а)
Dolli2k

На Сомне с 7.11.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лестница-цветы-салон красоты

Этот сон в ночи был последним, До него было ещё 2 сна - совершенно непонятных..я там собиралась ехть и ехала к папуасам....затем я оказалась среди своих друзе, мне на сотоыйпришло голосовое сообщение (в реальности не приходило ни разу), от бывшего друга на приглашение на день рождение 17-го декабря...когда в реальности не помню..точно знаю что в декабре и в этих числах.....но что касается 17-го...не знаю.
Но сон последний запомнился мне таким:
Я  была на красной площади и искала вход в метро. Нашла и пошла туда (причем в руке у меня была черно-красная пластмассавая лапата , те которые у нас в детстве были, но не маленькая..а средняя), там мне сказали что вход в метро не работает, да и позже я сама поняла, когда наткнулась напреграждение лестницы. Рядом я увидела ещё одну лестницу ведущую вниз, там ходил и выходил народ. Я пошла туда. и собралась идти по ней, и внезапно поняла, что если я пойду, то скачусь по ней, одна нога была уже на первой ступеньки и я скользила, для того чтобы выбраться от туда, мне пришлось сесть на поли начать карапкаться к перилам, что я с успехом но напрягом и сделала, но там меня поджидала старушка, которая уговаривала мне спусться вниз, несмотря ни на что, я сказала что не хочу, поднялась и пошла. Вышла опять на ркасную площадь, лпатка уменьшилась, зато появился плеер..наушники в ушах, но музыки нет. Я пошла от красной площади, в поисках метро. Появились дома, невысокие, а вних встроенные магазины. и практически везде продаются розы, игольчатые хризантемы, необычайных размеров!!!!, а у роз вообще непонятные листья. я подумала об двынем своем любовнике " интересно..почему он не подарил мне такие?" и о потенциальном,с которым я сегодня встречаюсь " было бы приятно чтобы он подарил мне цветы...но не такие большие..." затем я оказалась в кскверике. там была гиганская очредь...очередь за пионами...пионы были далеко не первой свежести и судя по всему заканчивались. Раздавал их неопнятные мужичек, видимо сам на даче выращивал цветы. Я прошла мимо пионов, увидела как к очереди подъезжает крутая машина, подумала "сейчас все пионы хаберет и никому не останется". И оказалась около салона красоты..крутого какого-то. Мне предложили там подстричся и покрасится, на что я сказала - нет спасибо, у меня такие кудрявые волосы (это в реальности) , что ни один салон справиться с ними не может, и что у меня есть свой мастер - знающи мои волосы..другого мне не надо. Остаток сна я провила в салоне наблюдая за народом находящимся там, во сновном кто там работает, клиентов не было. со мной что-то делали..с волосами, наносили какой-то гель..или средство воостанавливающее, а потом его же начали на носить мне на тело. забавно ....специалист полезла под стол, задрала мне кофту и начала там гель наносить...мда...

30.11.2002 в 11:02, приснился 30.11.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
мышка
Красный цвет это твои желания, сексуальные, видать не удолетворенные. Хорошо, что ты не спустилась в метро, а стала подниматься по летнице, даже карабкаться - молодец. Значит и в реальности не даешь себе впасть в дипресию. Цветы тоже к желаниям, к развлечениям. Наверно твой новый любовник не до конца тебя удолетворяет от сюда завядшие пионы. И вообще ты хочешь перемен раз пришла в салон красоты.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало