Прислал(а)
Кристина

На Сомне с 30.11.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крысы ели



А мне снились крысы (очень-очень много), которые ели на поле тушеную морковку.:) Морковки было так много, что крысы просто не знали что им делать, они топтали эту морковку ногами и т.д. В общем морковке было плохо, о-ш-шщень плохо.... А крысам - хорошо. Потому что крысы  - они такие странные животные - им сколько морковки не давай, все мало!!!

30.11.2002 в 1:51, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Feofan
Вы правильно заметили на счет крыс, что им не давай, им все мало. В Вашем социальном окружении (я думаю Вы меня поймете: в ближайшем жизненном пространстве) появились оккупанты, тайные и жадные воры готовые уничтожить плоды вашего труда, возможно сексуальности (это тоже в некотором роде полезный продукт). Здесь дать четкое толкование почти невозможно, не известен жизненный контекст. Наверное, этих воров можно вычислить исходя из их манеры уничтожать то, что не смогли сожрать или унести. Наличие такого вампирического окружения, понятное дело ни к чему хорошему не приведет. Если от него не избавитсься. Ваше поле надо огородить (и по забору провести ток :-).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало